Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости Хсие Су Вэй не было равных в Гуанчжоу

Хсие Су Вэй не было равных в Гуанчжоу

Хсие Суа Вэй На минувшей неделе состоялось два турнира WTA-тура. Один из них состоялся в китайском городе Гуанчжоу.
Первая ракетка турнира француженка Марион Бартоли, замыкающая десятку лучших теннисисток планеты надолго в Поднебесной не задержалась – в первом же матче при счете 3:4 в пользу соперницы Бартоли по первому кругу китаянки Кай-Чей Чанг получила травму и была вынуждена прекратить борьбу за титул. Представительница Тайваня Чань Юнь-Янь, свой турнирный путь закончила также достаточно рано, уступив во втором раунде будущей финалистке Лауре Робсон из Великобритании. Последняя выбила из борьбы на полуфинальной стадии и третью ракетку турнира румынку Сорану Кирстя – 6:4, 6:2. А чуть ранее от рук британки пострадала еще одна фаворитка соревнований Пэн Шуай, представляющая страну хозяйку турнира и посеянная под седьмым номером, - 7:5, 5:7, 6:2.

 

А выиграла турнир тайваньская теннисистка Хсие Су Вэй. Турнирный путь которой начался с победы над россиянкой Нины Братчиковой – 7:5, 6:3. Затем Су Вэй одолела китаянку Кай-Чей Чанг – 6:0, 6:3. Затем тайваньская спортсменка взяла верх над француженкой Матильдой Йоханссон – 6:3, 6:0. В полуфинале представительница Тайваня переиграла посеянную четвертой Урсулу Радваньскую из Польши – 6:1, 3:6, 6:0. 
Финальный поединок продолжался два часа и сорок девять минут и завершился со счетом 6:3, 5:7, 6:4 в пользу Хсие Су Вэй. За матч тайваньская теннисистка допустила три двойных ошибки, против одиннадцати у соперницы, и сделала один эйс. Тогда как Робсон девять раз подала на вылет.
Для тайваньской теннисистки завоеванный титул стал вторым в текущем сезоне и профессиональной карьере. Ранее в нынешнем году она побеждала на турнире в Куала-Лумпуре.

Сейчас почти все компании используют базу "1с предприятие". Поэтому 1с предприятие поддержка очень актуальный запрос. Поддержка компании в принципе достаточно хорошего уровня. Вам не придется слушать долгих гудков ожидая ответа специалиста.