Вы здесь:   Новости На Ли подвердила статус главной фаворитки на турнире в Шэньчжэнь

На Ли подвердила статус главной фаворитки на турнире в Шэньчжэнь

На Ли Китайская теннисистка На Ли, занимающая в мировом рейтинге седьмую позицию, выиграл домашний турнир Женской Теннисной Ассоциации

Шэньчжэне. Будучи посеянной под первым номером китаянка в первом матче соревнований в двух партиях оказалась сильнее Мэнди Минеллы из Люксембурга – 6:4, 6:0. Во втором круге представительница Поднебесной взяла верх над американкой Джулией Коэн – 6:4, 6:3, которая, стоит отметить, выбила из борьбы за титул единенную представительницу России на этом турнире Нину Братчикову. В четвертьфинале Ли сломила сопротивление Бояны Йовановски из Сербии – 6:3, 6:3. В полуфинале первой ракетке Китая противостояла другая теннисистка из Поднебесной Пэн Шуай, которая сопротивлялась лишь в первой партии, а вторая была выиграна сильнейшей китайской теннисисткой «всухую», - 6:4, 6:0.

А в финале Ли переиграла чешскую теннисистку Клару Закопалову, посеянную при формировании турнирной сетки под пятым номером. Чешка в четвертьфинале выбила из турнира вторую ракетку соревнований француженку Марион Бартоли, занимающую в мировой классификации одиннадцатую строчку, - 6:3, 6:2.
Закопалова достойной выступила и в финальном матче. Первая партия осталась за китаянкой, но во второй чешская спортсменка отдала своей сопернице лишь один единственный сет. Третий решающий сет проходил в ожесточенной борьбе, но титул все же достался Ли. Финальный поединок продолжался два часа и четыре минуты и завершился со счетом 6:3, 1:6, 7:5 в пользу представительницы страны-хозяйки кортов.
Для китайской теннисистки завоеванный в Шэньчжэне титул стал седьмым трофеем, покорившемся ей в профессиональной карьере.

Никому не секрет, что курение это огромный враш спортсмену, который современем "убивает", так вот найден способ как поборить в себе эту мнимую зависимость, наиболее безвредным способом - электронные сигареты. Электронные сигареты купить в томске моэно перейдя по этой ссылке, менеджер сайта проконсультирует вас и расскажет обо всем...