Вы здесь:   Новости Раоничу не было равных в Сан-Хосе

Раоничу не было равных в Сан-Хосе

Милош Раонич Тринадцатый номер мирового рейтинга АТР, двадцатидвухлетний канадский теннисист Милош Раонич сумел во второй раз защитить титул в Сан-Хосе.
Канадец был посеян под первым номером, поэтому начал выступления на турнире матчем второго круга, где соперником Раонича стал американец Майкл Рассел, которого Милош переиграл в двух партиях со счетом 6:2, 7:5.
В одной четвертой финала канадец сломил сопротивления шестого сеяного Дениса Истомина – 7:6(0) , 6:3.
В полуфинале Раонич оказался сильнее третьей ракетки турнира Сэма Кэрри - 6:4, 6:2.
В финале Милош встречался с тридцатичетырехлетнего немцем Томми Хаасом, занимающим в мировой классификации двадцать второе место.
Для победы в финальном поединке канадцу понадобилось две партии и один час и пятнадцать минут игрового времени. Матч завершился со счетом 6:4, 6:3 в пользу канадского спортсмена.

Раонич реализовал три брейк-поинта и не проиграл ни одного гейма на своей подаче. Канадец отметился девятнадцатью эйсами и дважды ошибся на выполнении второй подаче.
Томми двойных ошибок не допускал и один раз подал на вылет.
Милош Раонич в третий раз первенствовал в Сан-Хосе. Таким образом, канадец выиграл четвертый трофей в профессиональной карьере и первый в сезоне 2013 года. Благодаря этой победе, Милош защитил двести пятьдесят рейтинговых очков Ассоциации Теннисистов Профессионалов.

Срочно нужен ренгтен, но не знаете где сделать рентген в Москве? Тогда прейтидите по адресу http://klinika-preo.ru/diagnostika/rentgenografiya/gde-sdelat-rentgen-v-moskve/