Вы здесь:   Новости Фабио Фоньини покорился первый трофей ATP

Фабио Фоньини покорился первый трофей ATP

Фабио ФоньиниТридцать первый номер рейтинга ATP, двадцатишестилетний теннисист из Италии Фабио Фоньини стал победителем турнира MersedesCup в немецком городе Штутгарт и завоевал свой первый титул ATP.
Будучи посеянным под пятым номером итальянец в первом круге взял верх над британцем Александром Уордом, пробившемся в основной турнир через квалификационное сито, - 6:3, 7:6.
Позднее Фоньини не испытал проблем с аргентинцем Леонардо Майером – 6:1, 6:3. В четвертьфинале Фабио сломил сопротивление первой ракетки соревнований, немца Томми Хааса – 6:2, 6:4.
На стадии одной второй финала теннисист с Апеннинского полуостроваотдал всего четыре гейма испанцу Роберто Баутисте – 6:1, 6:3.

В финале Фоньини противостоял второй в посеве Филипп Кольштрайбер из Германии.
Первый сет остался за немцем, однако итальянец сумел переломить ход встречи и две последующие партии с одинаковым счетом 6:5 остались за Фабио. Итоговый счет поединка 5:7, 6:4, 6:4. Теннисисты провели на корте два часа и шесть минут чистого игрового времени. На счету Фоньини три эйса при четырех двойных ошибках. Кольштрайбер сумел два раза подать на вылет, ошибившись при этом дважды на второй подаче. До этого, эти соперники встречались между собой два раза, и дважды сильнее оказывался немецкий спортсмен.
Двадцатишестилетний итальянец завоевал свой первый титул ATP, который принес ему семдесят четыре тысячи евро призовых и двести пятьдесят рейтинговых очков.

На такую сумму в России или Украине можно построить отличную баньку, а если постараться то и котедж отбахать вместе с банькой. С таким бюджетом моэно будет заказать все индивидуально, включая печные дверци как эти http://market-dim.com.ua/ru/production/doors/. Я бы распорядился таким бюджетом правильно...