Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости Дель Потро намерен дать отпор первой четверке мирового тенниса.

Дель Потро намерен дать отпор первой четверке мирового тенниса.

del-potroНа неделе выступит молодой и перспективный 24-летний теннисист на  турнире Вашингтона, который будет для  него первый, после поражения от серба  Новака Джоковича в полуфинальной части Уимблодна. Факт в том что дель Потро от Джоковича разделят около 8000 очков. На данный момент Хуан Мартин дель Потро на седьмом месте мира и по его мнению он готов встать в ряды лучших игроков мира.

Цитаты Дель Потро « Я получил огромный опыт, даже  несмотря на свое  поражение. Я не плохо, сыграл с первой ракеткой мира. Сражение длилось довольно долго, провели насыщенный  пятичасовой матч. После чего потребовалось неделя для восстановления. Сам Джокович играл , как видели, в финале выглядел очень усталым ».

В 2009 аргентинец занял первое место на турнире US Open . Затем неожиданно для всех  началась черная полоса, связана с травмой запястья.  Как считает сам Дель Потро ему именно не  хватает стабильности , чтоб остаться и составить  конкуренцию- Новаку Джоковичу, Энди  Маррею, Рафаэлю Надалю и  Роджеру Федереру.

«Самая главная задача и цель наследующий год. Я обязан отлично выступать на главных турнирах чтобы произвести впечатления и совершить фурор, но эта задача не одна из легких. «Большая четверка» по большей части превосходит остальных игроков турнира. В основном у меня и других участников турнира получается три-четыре турнира,  так же  случаются травмы или же неудачные выступления. У меня есть способ , выиграть  лидеров , одна из  не легких  задач. Верю в себя, но иногда этого не хватает » – мнение Дель Потро.

Мальдивы, куда лучше поехать? Задаются этим вопросом многие читатели этого сайта... Дело в том что на каждом острове свой отель и выбрать получается не просто, советую почитать на сайте geogid.ru и только потом решать куда ехать...