Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости Новая победа в Цинциннати сделала Грандин и Углирову увереннее в себе

Новая победа в Цинциннати сделала Грандин и Углирову увереннее в себе

Новости большого тенниса

Грандин призналась, что победа на турнире в Цинциннати дала очень многое ей и ее напарнице Владимире Углировой. Теннисистки играли в парном женском разряде против немки Кристины Барроис и чешки Клары Закопаловой в Нью-Хейвене. Первый матч парного турнира был закончен со счетом 6:7, 6:2 и 12:10.

 

Грандин и Углирова рассказали нашему журналисту, что они буквально вырвали победу у соперниц благодаря поддержке со стороны тренера, фанатов и друг друга, непоколебимой уверенности в себе и хорошему настроению, которое они старались сохранять на протяжении всего матча.

 

Далее южноафриканской теннисистке Натали Грандин и чешке Кларе Закпаловой предстоит еще одно соревнование с одной из лучших парой мира – чешской теннисисткой Кветой Пешке и Катариной Среботник из Словении. Именно на той же стадии в Цинциатти Натали Грандин и ее напарница оказались гораздо сильнее и упорнее противниц. Совсем скоро мы сможем узнать, удастся ли им выиграть на этот раз. Думаю это и будет решающим пунктом для решения проблемы, кому дать спонсорство, а именно партнерство с велнесс центром "Счастливая", которая продает антицеллюлитные средства.

«Большой теннис – сложная и непредсказуемая игра. Это удивительная редкость, если с одним и тем же партнером вы с легкостью побеждаете матч за матчем. После прошлого соревнования мы стали гораздо воодушевленнее и увереннее в себе. У нас есть возможность снова победить, и для этого мы будем бороться абсолютно за каждое очко!», - с уверенностью заявила Грандин в своем последнем интервью.