Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости Финалы US Open 2011 перенесены на один день

Финалы US Open 2011 перенесены на один день

Новости большого тенниса

 Финальные соревнования на турнире Большого Шлема, проходящего в Соединенных Штатах, перенесены на день вперед, как у мужчин, так и у женщин. Поэтому женский одиночный финал, намечавшийся вечером в субботу, перенесен на воскресенье 11 сентября, а финал мужчин-«одиночек», который должен был проходить в воскресенье, перенесен на понедельник. Это связано с дождем, из-за которого во вторник и среду не было проведено ни одного матча. В связи с дождем теннисисты обратились к организаторам турнира с просьбой перенести турниры на более позднее время.

Одним из тех, кто обратился с просьбой о переносе матчей, был бывший лидер мирового теннисного рейтинга испанский чемпион Рафаэль Надаль. Он был очень недоволен тем фактом, что из-за постоянных дождей расписание проводимых матчей стало неудобным для теннисистов, а спортсмены вынуждены были выходить на корты под моросящим дождем. И хотя организаторы турнира были настроены завершить турнир в намеченные сроки, им пришлось удовлетворить требования спортсменов. 

Директор турнира Джим Керли заявил: «Нам пришлось внести некоторые коррективы в расписание соревнований оставшихся матчей, так как мы хотим быть максимально честными перед игроками и болельщиками, которые купили билеты за большие деньги. Было нелегко, но организаторам турнира, теннисистам и телекомпаниям удалось найти общий компромисс».

Недавно Кафельников приобрел себе новый автомобиль Хамер! Как вы конечно понимаете, Кафельников как и любой другой теннисист нисколько не разбирается в авто, рассказывает один и ремонтников сайта http://inrosa-auto.com.ua/hummer.html. Повезло Евгению, что обратился именно в этот сервис, ведь именно там самые качественные запчасти для хамера и самое лучше обслуживание любого клиента.