Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости Маррей: «Надеюсь улучшить прошлогодний результат»

Маррей: «Надеюсь улучшить прошлогодний результат»

Новости большого теннисаТретья ракетка мира Энди Маррей прокомментировал результаты жеребьевки итогового турнира АТР, который стартует в Лондоне 20 ноября.

«Простых матчей не может быть по определению, ведь здесь собрались восемь лучших теннисистов мира. Необходимо показывать свой лучший теннис, начиная с первой же игры. Я рад той форме, в которой нахожусь в преддверии старта», - приводит слова МарреяThe Guardian.

Британский теннисист вспомнил о результате, достигнутом год назад в Лондоне, и поделился мыслями на предстоящий турнир. «Воспоминания от выхода в полуфинал прошлого года еще свежи, надеюсь, на этот раз смогу пройти еще дальше и достойно завершить сезон», - заявил третий номер рейтинга АТР.

Напомним, что по итогам жеребьевки, состоявшейся во вторник, Энди Маррей попал в группу А, где его оппонентами станут Новак Джокович, Давид Феррер и Томаш Бердых. В квартете B ракетки скрестят Рафаэль Надаль, Роджер Федерер, Жо Уилфрид Тсонга и Марди Фиш.

Тем временем, стало известно расписание стартовых дней итогового турнира. Откроет турнир матч - повторение финала парижского «Мастерса» Роджер ФедерерЖо Уилфрид Тсонга, который состоится в воскресенье, 20 ноября в 18:00 (мск). В полночь по московскому времени на корт выйдут Рафаэль Надаль и Марди Фиш. В понедельник, 21 ноября, в 18:00 сыграют Энди Маррей и Давид Феррер, в 0:00 пройдет встреча Новак ДжоковичТомаш Бердых.

Eurosport - Максим Янчевский