Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости Новый президент АТР

Новый президент АТР

Новый президент ATPКак сообщает официальный сайт АТР – Ассоциации теннисных профессионалов, представитель Австралии Брэд Дрюитт стал новым Президентом и исполнительным директором АТP.

«Для меня большая честь возглавить ATP, организацию, в которой я работал с самого начала своей профессиональной карьеры. ATP на данный момент сильна, как никогда, и я надеюсь, что, работая рука об руку с нашими игроками, мы будем двигаться только в поступательном направлении», - сказал Дрюитт.

 

На голосовании по кандидатурам на пост Президента, проходившем на совете директоров АТР, против австралийца не было подано ни одного голоса, и он был единогласно избран на трехлетний срок согласно Уставу. Брэд Дрюитт работает в Ассоциации больше 12 лет – с 1999 года работал генеральным директором ATP International Group, где курировал деятельность организации на Ближнем Востоке, в Азии и Океании, а с 2001 года был директором итогового турнира года ATP World Tour Finals. Австралиец не просто бюрократ: будучи профессиональным теннисистом, Брэд Дрюэтт поднимался на 34-ю строчку мирового рейтинга АТР.

До перевыборов Президентом и исполнительным директором АТР был Адам Хелфант.
Брэд Дрюитт заступит на свой новый пост для выполнения своих обязанностей с 1 января 2012 года.

Предыдущий президент не долго думая разработал новый дизайн дома, да не простой, а дизайн в классическом стиле, так сказать по простому... Выполнил этот дизайн известный архитектор, который нарисовал дома таким теннисистам как Роджер Федерер и Рафаэль Надаль (в Доминикане)...