Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости Удивила!

Удивила!

Новости большого теннисаЭстонка Кайа Канепи стала победительницей женской части турнира в Брисбене. 26-летняя эстонка, с большим трудом в первом круге прошедшая финалистку квалификации россиянку Александру Панову, в следующих матчах с более маститыми спортсменками показала просто потрясающий теннис. Канепи последовательно убрала со своей дороги к титулу Анастасию Павлюченкову (Россия,7)- 6:0; 6:3, затем была повержена 2-я ракетка турнира Андреа Петкович (Германия) – 6:1; 7:6. В полуфинальном матче эстонский теннис испытала на себе Франческа Скьявоне (Италия, 3), проиграв 3:6; 0:6. В финале, в борьбе за титул Кайа Канепи встречалась на корте с Даниэлой Хантуковой из Словакии. При ожесточенном сопротивлении со стороны словачки, Канепи так же не позволила сопернице взять больше 3-х геймов. С разгромным счетом 6:2; 6:1 Кайа Канепи праздновала успех – свой второй титул в карьере.

Справедливости ради нужно заметить, что Хантуковой несказанно повезло, когда перед четвертьфинальным матчем из-за болей в ноге снялась с турнира Сирена Уильямс, а во время полуфинального матча от дальнейшего продолжения борьбы отказалась и Ким Клийстерс. Эстонка же играла все матчи своей сетки, и, не надеясь на удачу, трудом и профессиональным мастерством добыла свою победу. Кайа Канепи получает 470 очков для рейтинга и 110 000 долларов США призовых.

 

Если кто нибудь задумывается о недвижимости, то вот вам ресурс где можно купить дом Львов, довольно таки удобный сайтик, хотя почему Львов, не только Львов. куча предложений...