Вы здесь:   Новости Полпобеды

Полпобеды

Новости большого теннисаНа проходящем в Новой Зеландии в городе Окленд турнире Женской теннисной ассоциации ASB Classic c общим призовым фондом в 220 000 долларов в финале победу одержала представительница Поднебесной Джи Женг. Для 28-летней китаянки это четвертый титул в карьере. Слегка омрачил эту победу тот факт, что соперница Женг по финалу, итальянка Флавия Пеннетта, выигравшая первый сет со счетом 6:2, проиграв второй сет 3:6 и уступая во втором 0:2 отказалась завершить матч, сославшись на боли в спине. Сам финальный матч был перенесен с субботы на воскресенье из-за непрекращающегося дождя в Окленде. Тем не менее, Флавия Пеннетта, выйдя в финал и в парной части турнира вместе с немкой Юлией Гергес в субботу все же смогла побороться за парный титул, уступив в финальном матче 3-й сеяной паре Люси Градецка/Андреа Главачкова в три сета - 7:6(7:2); 2:6; 7:10. Это второй отказ от продолжения борьбы в этом турнире – ранее также из-за травмы снялась первая ракетка турнира Сабин Лисицки. Тем не менее, миниатюрная Джи Женг показала отличный теннис, и отказ соперницы нисколько не умаляет ее победы. Кроме уже 4-х титулов, китаянка, ранее находившаяся в ТОП-30 мирового рейтинга, дважды выходила в финалы турниров в одиночном разряде. В парном разряде Джи Женг имеет 14 титулов и 11 раз становилась финалисткой.

Если вам интересно технические темы о всяких контакторах, электромагнитных схемах, то наверняка вам знаком термин контактор кпв, если так то добро пожаловать по ссылке на ресурс по данной тематике...