Вы здесь:   Новости Богомолов проиграл, Южный выиграл

Богомолов проиграл, Южный выиграл

Богомолов проиграл, Южный выиграл.В хорватской столице завершились все матчи второго круга открытого чемпионата Загреба. Вторая ракетка турнира россиянин Александр Богомолов довольно неожиданно уступил словацкому теннисисту Лукашу Лачко – 0:6, 7:6, 1:6. В первой партии россиянин не выиграл ни одного гейма, во второй – Богомолов реабилитировался, довел дело до тай-брейка, на котором уверенно выиграл. Но в третьем сете с  российским теннисистом опять произошло что-то не понятное, и он сумел взять всего лишь один гейм в третьей партии, да и то уже при счете 0-5.
Другой представитель России на  Zagreb Open – Михаил Южный, в отличии от Богомолова, сумел выйти в третий круг, уверенно переиграв словенца Грегу Жемлю в двух партиях – 6:1, 6:3. В четвертьфинале Михаил сыграет с хорватом Карловичом Иво.