Вы здесь:   Новости Кириленко вышла во второй круг Ptt Pattaya Open

Кириленко вышла во второй круг Ptt Pattaya Open

Кириленко вышла во второй круг Ptt Pattaya Open В Паттайе завершились все матчи первого круга турнира WTA. Только одна из теннисисток, представляющих нашу страну, не смогла пробиться во второй круг: Анастасия Пивоварова в двух сетах уступила польской теннисистке Урсуле Радваньской – 4:6, 1:6.
Мария Кириленко, посеянная четвертой на турнире, не без труда обыграла австралийку Кейси Делльакву - 4:6, 7:6 (8:6), 6:3. Первая партия осталась за представительницей Австралии, которая в рейтинге WTA занимает 103е место. А во второй Марии пришлось даже отыграть один матпоинт. С этой задачей Кириленко справилась, довела до победы второй сет, а в третьей выглядела уже намного увереннее своей соперницы.
Во втором круге российской теннисистке будет противостоять другая представительница зеленого континента Анастасия Родионова.