Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости Шарапова, Кириленко и Петрова идут дальше...

Шарапова, Кириленко и Петрова идут дальше...

Шарапова, Кириленко и Петрова идут дальше...В Индиан-Уэллсе завершились все матчи второго круга.  Американке Кристине Макхейл, выбившей из  BNP Paribas Open  российскую теннисистку Елену Веснину, в третьем круге предстоит встретится с третьей ракеткой мира Петрой Квитовой из Чешской Республики.  В матче второго круга чешская спортсменка не испытала проблем с своей соотечественницей Барбарой Заглавовой-Стрыковой и уверенно победила, как говорят в таких случаях, на классе – 6:1, 6:3.  
Россиянка Екатерина Макарова завершила свое пребывание на турнире в Индиан-Уэлсе, проиграв четвертой сеяной теннисистке, датчанке Каролин Возняцки. Единственное что смогла сделать российская спортсменка в этой дуэли это взять два сета в первой партии, второй же сет бл проигран россиянкой всухую.  Двадцатая ракетка соревнований, еще одна представительница Российской Федерации в женской  сетке Открытого Чемпионата BNP Paribas, Мария Кириленко в отличие от Екатерины Макаровой сумела пробиться в третий круг почетного турнира.  В матче второго раунда двадцатипятилетняя россиянка в двух партиях сломила сопротивление румынской теннисистки Ирины-Кармелии Бегу – 7:6(4),6:4.   Теперь Кириленко предстоит сразиться Лурдес Домингес-Луно из Испании, которая накануне неожиданно для многих обыграла немку Сабину Лисицки, посеянную в Индиан-Уэлсе под одиннадцатым номером – 6:1, 6:4.  Также в третий круг вышла и Надежда Петрова.  Тридцатая ракетка турнира без особых проблем переиграла юную Лорен Дэвис из Соединенных Штатов Америки.   В первой партии Надежда отдала сопернице три гейма, а во второй – итого меньше, всего лишь два. Россиянка завершила в свою пользу восемьдесят восемь процентов розыгрышей после первой подачи и сумела семь раз подать на вылет В третьем круге Петровой будет противостоять титулованная Саманта Стосур из Австралии, которое в своей встрече оставила не у дел другую восемнадцатилетнюю  американку Ирину Фалькони – 6:0, 6:3. 
Еще одна российская теннисистка  Мария Шарапова не оставила ни единого шанса аргентинке Хиселе Дулко  - 6:2, 6:0.
Вторая ракетка мира реализовала шесть брейк-поинтов  и позволила сопернице взять всего-навсего два гейма. Стоит отметить, что Дулко на подаче выиграла меньше мячей, чем на приеме – четырнадцать против восемнадцати. В третьем круге  Мария Шарапова встретится с румынкой Симоной Халеп, которая была сильнее Петры Четковской из Чехии – 6:2, 6:4. 

В Индиан-Уэлсе самым распостроненным автомобилем является автомобиль acura. Здесь все просто боготворят кроссоверы именно этой марки машин.