Вы здесь:   Новости Роддик выбил из борьбы Федерера

Роддик выбил из борьбы Федерера

Роддик выбил из борьбы ФедерераТриумфатор недавно завершившегося турнира в Индиан-Уэллсе швейцарский теннисист Роджер Федерер не преодолеть барьер третьего круга другого турнира серии «Мастерс» Sony Ericsson Open в другом американском городе Майами. В матче третьего раунда соревнований тридцатилетний швейцарец довольно неожиданно не справился с тридцать четвертой ракеткой мира двадцатидевятилетним американцем Энди Роддиком – 6:7(4), 6:1, 4:6.

В каждой из партий Роджер имел больше возможностей взять подачу американца и в итоге швейцарский теннисист сумел реализовать только три брейк-пойнта из десяти возможных, но все они пришлись на вторую партию. «Король подач на вылет» (такой негласный титул носил американский спортсмен долгое время) заработал первых два брейк-пойнта лишь в третьем сете, и для победы американскому теннисистку хватило одного гейма, взятого на подаче соперника. За те два часа которые продолжалась встреча, Федерер сумел сделать одиннадцать, а на счету Роддика – на одну подачу на вылет больше. Эта победа стала для Роддика третьей в противостоянии с швейцарцем. В общей сложности эти соперники провели против друг друга уже двадцать четыре встречи.
После матча Роджер Федерер прокомментировал свое поражение: "У меня были шансы на победу. Думаю, что Энди показал хорошую игру в первом сете, а затем поставил меня в непростое положение в третьей партии. Я мог вести 2/0 с брейком в решающей партии, но он отлично сражался на подаче. Энди действовал агрессивно и, когда это было необходимо, отлично подавал. Поэтому он заслуживает уважения. Для меня же, очевидно, это обидное поражение. Один единственный эпизод, когда я уступил подачу, стоил мне победы. Я чувствую, что проиграл экс-первой ракетке мира, а не просто теннисисту из Топ-30. Рад, что Энди нашёл свою игру. Это великий чемпион, поэтому американские болельщики должны радоваться, что у них есть такой игрок. Это был отличный вечер для Энди и американского тенниса", - приводит слова швейцарца официальный сайт Sony Ericsson Open .

В четвёртом раунде Энди Роддику предстоит встретится с Хуаном Монако из Аргентины, который в упорном матче одержал волевую победу над четырнадцатой ракеткой мира, двадцатипятилетним французом Гаэлем Монфисом – 4:6, 6:3, 6:4.

Что не скажешь про казино в интернете, которое только развивается! Первые деньги которые я заработал я спустил именно туда и приумножил свой капитал, на что и купил свои первые русурсы (интернет проекты). Удачи.