Вы здесь:   Новости Джокер вышел в четвертый круг в Майами

Джокер вышел в четвертый круг в Майами

Джокер вышел в четвертый круг в МайамиВ третьем раунде представительского турнира ATP-тура обыграл своего двадцатишестилетнего соотечественника Виктора Троицки. Во встрече против двадцать седьмой ракетки мира Ноле одержал победу со счётом 6:3, 6:4.
Джокер смог реализовать три брейк-поинта, позволив при этому сопернику сделать один единственный брейк. Соперники сделали по два эйса. Лучший теннисист планеты допустил одну двойную ошибку на своей подаче, тогда как его соперник три раза не попал подачу вторым мячом.

Эта уже одиннадцатая победа Джоковича над Троицки. На счету последнего всего лишь одна победа в очном противостоянии двух сербов. За выход в четвертьфинальную стадию соревнований спортсмен с Балканского полуострова поспорит с двадцатипятилетним Ришаром Гаске из Франции, посеянным на турнире под семнадцатым номером, который в упорнейшем матче одержал победу над испанцем Альбертом Рамосом - 6:2 5:7 6:3.
В следующий раунд вышел также двадцатидевятилетний испанский теннисист Давид Феррер, занимающий пятую строчку мирового рейтинга Ассоциации Теннисистов - профессионалов. В матче третьего круга испанец оставил не у дел тридцать третью ракетку мира тридцатилетнего Жюльена Беннето, выступающего под триколором Франции. Испанец одержал победу в двух сетах со счётом 7:6(5), 6:4.
Феррер проиграл на своей подаче три гейма, и реализовал четыре брейк-поинта. За матч соперники обменялись тремя эйсами. Француз допустил пять двойных ошибок, в то время как на счету испанца – одна двойная ошибка.
Соперником пятой ракети мира в матче одной восьмой финала станет лучший теннисист Аргентина Хуан Мартин Дель Потро. Аргентинец накануне в матче третьего круга одолел в двух партиях двадцать третьего номера ATP, двадцатитрехлетнего хорватского теннисиста Марина Чилича – 6:3, 7:6(3).

Это еще нормально, вот что я вычитал на ресурсе npocto.net, просто с ума чуть не сошел... Переписывать, все таки, не буду, главное заинтриговать! Читайте на здоровье! Сайт отличный советую почетать, есть интересное обо всём.

Встреча длилась один час и сорок восемь минут чистого игрового времени, за которые аргентинец смог реализовать три брейк-поинта и отдал один гейм на собственной подаче. На счету лучшего спортсмена Аргентины 2009 года четыре подачи на вылет при отсутствии двойных ошибок, в то время как хорват сделал шесть эйсов и совершился пять «даблфолтов». Противостояние в Майами стало шестой очной встречей между этими соперниками, в четырех из которых аргентинец праздновал успех.