Вы здесь:   Новости Маррей, Типсаревич, Фиш и Монако вышли в четвертьфинал SE Open

Маррей, Типсаревич, Фиш и Монако вышли в четвертьфинал SE Open

Маррей, Типсаревич, Фиш и Монако вышли в четвертьфинал SE OpenДевятый номер мирового рейтинга ATP двадцатисемилетний сербский теннисист Янко Типсаревич завоевал путевку в одну четвертую финала турнира в Майами, переиграл в двух партиях двадцатилетнего Григора Димитрова из Болгарии. В встрече со сто первой ракеткой мира серб выиграл со счетом 7:6(3), 6:2.
В первой партии теннисисты не заработали ни одного брейк-пойнта, доведя стартовый сет до тай-брейка, на котором удачливее оказался сербский спортсмен. Во втором гейме второго сета Типсаревич смог реализовать свой первый брейк-пойнт, уверенно доведя партию а вместе с ней и встречу до победы. При счете 5:2 серб сумел еще один раз брейкануть.

За один час и двадцать минут, которые продолжалась встреча Янко не позволил сопернику заработать ни одного брейк-поинта. Типсаревич шесть раз подал на вылет и допустил единственную двойную ошибу. На счету Димитрова - десять эйсов и три «даблфолта».
В следующем круге сербу будет противостоять четвертый сеяный на турнире, двадцатичетырехлетний шотландец Энди Маррей. В своем матче четвертого британец оставил не у дел тринадцатую ракетку мира двадцатисемилетнего француз Жилля Симона – 6:3, 6:4.
В каждом из сетов Энди хватило одного реализованного брейк-поинта. За матч Маррей четыре раза сумел подать, в то время как, его соперник сделать один эйс. Теннисисты провели на корте один час и сорок шесть минут, за которые соперники не допустили ни одной двойной ошибки.
Восьмой номер посева Sony Ericsson Open тридцатилетний американец Марди Фиш в трёх сетах обыграл двенадцатую ракетку планеты двадцатишестилетнего Николаса Альмагро из Испании и также завоевал путёвку в четвертьфинал соревнований. Американский теннисист оказался сильнее в трех партиях - 6:3, 6:7(2), 6:3.
За матч Фиш проиграл один гейм на своей подаче и сделал, при этом, три брейка. На двоих соперники сделали 30 эйсов (16 против 14 в пользу американца). Марди трижды ошибался на подаче, тогда как Альмагро сделал лишь одну двойную ошибку. Соперником американца в четвертьфинальной стадии будет аргентинец Хуан Монако, накануне переигравший другого представителя США Энди Роддика -7:5, 6:0. Если в первом сете этого матча шла ожесточенная борьба, то вторая партия шла при полном доминировании двадцать первой ракетки соревнований, и завершилась с сухим, разгромным счетом в пользу спортсмена из Аргентины.

Все новосозданные теннисные компании в России открывали ООО в свое время, большая часть из них воспользовалась услугами от Межрегиональной группы компаний "Вектор Права", а теперь ято бы открыть ООО в Домодедово и я воспользуюсь этим сервисом.