Вы здесь:   Новости Стартовал турнир ATP в Хьстоне

Стартовал турнир ATP в Хьстоне

Стартовал турнир ATP в ХьстонеВ американском Хьюстоне стартовал турнир Ассоциации Теннисистов Профессионалов серии «ATP 250». Турнирная сетка здесь выглядит точно также как и на проходящем сейчас турнире в Касабланке. Первые четыре сеяных теннисиста сразу попадают во второй круг соревнований, а всем остальным участникам приходится начинать свое выступление на турнире со стадии одной шестнадцатой финала. Первая ракетка турнира, американец Марди Фиш стартует в Хьюстоне в матче второго круга против своего соотечественника Майкла Рассела. Майкл попал в основной турнир, преодолев квалификационное сито и в стартовом матче основных соревнований оставил не у дел испанца Даниэля Гимено – Травера – 2:6, 7:5, 6:1. Встреча продолжалась один час и пятьдесят три минуты , за которые американец не отметился ни одним эйсом, допустил две двойные ошибки и выиграл семьдесят шесть процентов розыгрышей, после подачи первым мячом. На счету испанского теннисиста – шесть подач на вылет и пять двойных ошибок.
Удачно стартовал на турнире россиянин Игорь Куницын. В первом круге российский теннисист за один час и двенадцать минут одержал победу над бельгийцем Ксавье Малиссом – 6:4, 6:2. Игорь отметился семью эйсами, у его соперника – на одну подачу на вылет больше. В следующем раунде россиянин сыграет с победителем матча между другим российским теннисистом Александром Богомоловым и американцем Раяном Харисоном.

Четвертый номер посева аргентинец Хуан Монако во втором круге сыграет с японцем Тацумо Ито, который в японском дерби переиграл другого представителя Страны Восходящего Солнца Го Соеду – 6:4, 7:5. Японцы провели на корте один час и пятьдесят одну минуту. У обоих соперников в активе по десять заработанных брейкопоинтов, но победитель реализовал шесть из них, а проигравший – только четыре.
Французский теннисист Эрик Продон уступил Сему Керри из Соединенных Шатов Америки в двух сетах со счетом – 1:6, 4:6. За выход в четвертьфинал американец поспорит с пятой ракеткой турнира южноафриканцем Кевином Андерсеном, который был сильнее бразильца Жоа Соузы – 6:3, 6:3. Шестой номер посева аргентинец Карлос Берлок переиграл американца Джеймса Блэйка – 6:4, 2:6, 6:1 и теперь во втором круге сыграет немцем Бьорном Фау, оставившим за бортом второго раунда другого аргентинского теннисиста Диего Хункейру. Соперником третьей ракетки соревнований, испанца Фелисиано Лопесом в матче одной восьмой финала станет итальянец Паоло Лоренци, который был сильнее американца Уэйна Одесника - 6:7(3) 6:2 6:3.
А второй сеяный американский теннисист Джон Изнер свой первый матч на турнире проведет против аргентинца Харасио Себаллоса.

Страдаете из-за лишнего веса? Диеты и большие физические нагрузки вам не подходят? Тогда вам подойдет кефир с корицей для похудения, результат гарантирован уже через месяч после его упортребления в пищу.