Вы здесь:   Новости Игорь Куницын завершил выступление в Хьстоне

Игорь Куницын завершил выступление в Хьстоне

Игорь Куницын завершил выступление в ХьстонеВ городе Хьстон, который находится в Соединенных Штатах Америки, в настоящее время проходит турнир Ассоциации теннисистов – профессионалов. Свой первый матч на турнире провел первый сеяный американец Марди Фиш. Провел он его, скажем так, не лучшим образом. Фиш потерпел поражение в двух сетах от своего соотечественника Майкла Рассела, который попала на турнир, преодолев квалификационное сито,со счетом 6:3, 6:1. Встреча продолжалась всего один час и четырнадцать минут чистого игрового времени. На счету Марди три эйса и пять двойных ошибок, в то время как его соперник один раз подал на вылет, и однажды ошибся при выполнении подачи вторым мячом. Первый номер посева в Хьстоне заработал всего-навсего два брейковых мяча, один из которых был им реализован.
Теперь Расселу предстоит встретится с еще одним американцем Раяном Харисоном. Который по очереди выбил двух российских представителей на этом турнире: в первом круге он заставил зачехлить ракетку Алекса Богомолава, а во втором оказался сильнее Игоря Куницына. С Игорем Раян разделался один час одиннадцать минут, не оставив никаких шансов россиянину зацепиться за брейк (За весь матч Куницын заработал один брейк-поинт, который американец с легкостью отыграл). В итоге победа со счетом 6:2, 6:4 осталась за Харисоном.

В другой четвертьфинальной паре между собой сыграют четвертая и пятая ракетка турнир. Четвертый в посеве аргентинец Хуан Монако без особого труда переиграл представителя Японии Тацумо Итом – 6:3, 6:3. А южноафриканский теннисист Кевин Андерсон, посеянный в Хьстоне под пятым номером, в матче второго круга в упорном противостоянии одолел американца Сема Керри - 6:7(3) 6:3 6:7(2).
Шестая ракетка турнира , аргентинец Карлос Берлок, во встрече одной восьмой финала отдал своему сопернику – немецкому теннисисту Бьорну Фану един единственный гейм – 6:1, 6:0. В четвертьфинале Карлос сыграет с испанцем Фелисиано Лопесом, посеянным при формировании турнирной сетки под третьим номером. Испанец оставил не у дел Итальянца Паоло Лоренце, обыграв его в двух сетах – 6:4, 7:6(4).
Американец Райан Свитинг оказался сильнее соотечественника Бобби Рейнолдса – 6:3, 6:2 и теперь сыграет с еще одним американцем, десятой ракеткой мира Джоном Изнером, который обыграл аргентинского теннисиста Хорасио Себаллоса - 6:7(3) 6:4 6:2.

Все самые посление новости спорта вы можете узнать, перейдя по следующей ссылке - Советский спорт, Новости спорта.