Вы здесь:   Новости Матчи третьего круга в Барселоне

Матчи третьего круга в Барселоне

Матчи третьего круга в БарселонеВ столице Каталонии, городе Барселона в настоящий момент проходит турнир WTA. Накануне стали известны все участницы полуфинальных матчей. Белорусская теннисистка Ольга Говорцова уступила румынке Соране Кирстя в трех партиях. В первом сете на корте полностью доминировала белоруска: она без особых проблем брала свои подачи, не предоставив сопернице ни единого шанса заработать брейковый мяч сопернице, и при этом, реализовала два из имеющихся в ее активе трех брейкпоинтов. Во второй партии ситуация на корте координально поменялась: теперь уже Сорана была хозяином сета, в котором румынка проиграла всего лишь один розыгрыш, состоявшийся после собственной первой подачи. Но при этом, из-за большого количества двойных ошибок румынской теннисистки, у белоруски во второй партии было три возможности взять подачу соперницы, но Кирстя с честью выходила из сложной ситуация, сумев их все отыграть. Сама при этом, румынка имела два брейковых мяча, которые были ей реализованы. В решающей третьей партии, у обеих теннисисток разладилась подача: румынка реализовала четыре брейк-поинта, а Ольга ответила при этом двумя ответными брейками.

В полуфинале румынская спортсменка сыграет с Доминикой Цибулковой, которая формально одержала волевую победу над украинкой Юлией Бейгельцимер, хотя волевой ее можно назвать с большой натяжкой. Да, первая партия осталась за украинской теннисисткой, но в последующих двух сетах Юлия не смогла взять ни единого гейма. Встреча длилась один час и пятьдесят три минуты, за которые Доминика не отметилась ни одним эйсов, и допустила четыре двойных ошибки.
Другую путевку в финал разыграют между собой испанка Карла Суарес – Наварро и итальянка Сара Эррани. Суарес – Наварро в двух сетах довольно уверенно переиграла румынскую теннисистку Симону Халеп всего за один час тринадцать минут и девятнадцать секунд. Седьмая сеяная в Барселоне Эррани оставила за бортом полуфинала вторую ракетку соревнований Юлию Геркес из Германии. Встреча продолжалась всего один час и шестнадцать минут. В активе у итальянки один эйс и ни одной двойной ошибки.
Сорана Кирстя (Румыния) – Ольга говорцова (Белоруссия) – 2:6, 6:1, 6:3.
Доминика Цибулкова (Словакия, 3) – Юлия Бейгельцимер (Украина, Q) – 3:6, 6:0, 6:0.
Карла Суарес-Наварро (Испания) - Симона Халеп (Румыния) – 6:4, 6:1.
Сара Эррани (Италия, 7) – Юлия Геркес (Германия, 2) – 6:2, 6:3.

Сейчас много людей страдают лишним весом. Но для кажого должна быть своя диета. Обратитесь к специалистам и они помогут вам в том, как выбрать диету которая подходит именно вам.