Вы здесь:   Новости Пабло Андухар защитил титул в Касабланке

Пабло Андухар защитил титул в Касабланке

Пабло Андухар защитил титул в КасабланкеИспанец Пабло Андухар триумфально завершил свою компанию по защите титула в марокканском городе Касабланка. В полуфинале испанский теннисист был сильнее итальянца Флавио Чиполлы в двух партиях – 6:3, 7:5. За матч, который продолжался почти два часа, оба теннисиста не очень уверенно играли на собственной подаче (об этом говорит статистика по брейкопоинтам: Андухар заработал одиннадцать возможностей взять подачу соперника, из которых пять он сумел воспользоваться, а у Чиполлы было десять брейковых мячей, но смог реализовать из них итальянец только три.
В другом полуфинале еще один испанский теннисист Альберт Рамос оставил не у дел россиянина Игоря Андреева – 6:3, 7:6(7).

В первой партии у испанец сумел реализовать один единственный имеющийся у него в активе брей-поинта и отыграть все четыре брейковых мяча соперника.

Один брейк-поинт был у испанца и во второй партии, и опять же он смог воспользоваться единственным шансом взять гейм на подаче соперника. Игорь во втором сете, в отличии от первого, сумел сделать ответный брейк. Таким образом, победителя второй партии соперникам пришлось выявлять на тай-брейке, в котором успех со счетом 9:7 праздновал Рамос.

В испанском финальном дерби победу одержал прошлогодний победитель этого турнира, третья ракетка соревнований Пабло Андухар – 6:1, 7:6(5). В стартовом сете финала Рамос смог взять всего лишь один гейм на собственной подаче. Во второй партии - испанцы обменялись брейками и взяли пять геймов на своей подаче. А на тай-брейке победу праздновал Андухар. Финальный матч длился один час и сорок шесть минут. На счету Рамоса нет ни одного сета, но при этом, он не допустил и ни одной двойной ошибки. Победитель встречи отметился одной подачей на вылет и шесть раз ошибся при выполнении второй подачи.
После завершения матча, Андухар прокомментировал свою победу:
"Я невероятно счастлив, так как этот турнир для меня особенный. Даже не думал, что смогу выиграть здесь два года подряд. К тому же, было тяжело играть из-за дождя, который заставлял останавливать матч". В начале матч Альберт немного нервничал, а я отлично провёлпервый сет. Вторая же партия проходила в равной борьбе. Не так уж и легко было остаться спокойным в конце матча", - цитирует испанского теннисиста официальный интернет – ресурс соревнований в Марокко.

Детская одежда в Москве оптом от Веры Звонаревой. Как вам такое обявление? Да, да Вера стала выпускать собственную линию почему то именно детской одежды.