Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости Андрей Чесноков: Выиграть Ролан Гаррос может и Ли На, и Франческа Скьявоне, и Азаренко, и Шарапова

Андрей Чесноков: Выиграть Ролан Гаррос может и Ли На, и Франческа Скьявоне, и Азаренко, и Шарапова

Андрей Чесноков: Выиграть Ролан Гаррос может и Ли На, и Франческа Скьявоне, и Азаренко, и ШараповаБывший советский и российский теннисист Андрей Чесноков прокомментировал победу Марии Шараповой на грунтовом турнире Porsche Tennis Gran Prix в немецком городе Штутгарте а также оценил шансы Марии на удачное выступление на самом престижном грунтовом турнире.

"Шарапова в этом году показывает достаточно хорошие результаты, но, правда, в основном доходит до финалов. Наконец она выигралапервый в сезоне турнир - на грунте. Думаю, что она будет одной из самых реальных претенденток на титул на "Ролан Гаррос". Мария в последнее время играла в финалах Уимблдона и Australian Open, можем её увидеть и в финале "Ролан Гаррос". Но сегодня такого явного лидера в теннисе, какими были Штеффи Граф, Моника Селеш, сёстры Уильямс в свои лучшие годы или даже Жюстин Энен нет. Нельзя сказать, что есть главный претендент на титул.

Выиграть "Ролан Гаррос" может и Ли На, и Франческа Скьявоне, и Азаренко, и Шарапова. Даже Каролин Возняцки, Светлана Кузнецова, которая не так уверенна, как раньше, тоже имеет один шанс из ста выиграть "Ролан Гаррос". Победить на "Ролан Гаррос" может и австралийка Саманта Стосур, небольшой шанс есть у Аны Иванович и даже у Елены Янкович. Любая из них может удачно сыграть в определённый день, и все начнут говорить о том, что кто-то из них - реальный претендент на титул. А на следующий день любая из них может проиграть. Нет стабильности ни у одной из них", - цитирует Чеснокова информационное агенство "Р-Спорт".


Стоит отметить, что Roland Garros – единственный турнир из серии «Большого Шлема», который пока не покорился Марии Шараповой. Мария выигрывала Уимблдон в 2004, Открытый Чемпионат США в 2006 и Открытый Чемпионат Австралии в 2008. В прошлом сезоне, Шарапова дошла до полуфинала Roland Garros, в котором уступила бедующей победительнице – китаянки На Ли.

Я был в гостях у одного украинского теннисита, интерьер в его доме просто потрясающий, Люкс Декор а натяжные потолки это что-то, посмотреть их вы можете перейдя по следующей ссылке - натяжные потолки донецк.