Вы здесь:   Новости Азаренко не без труда переиграла Кузнецову

Азаренко не без труда переиграла Кузнецову

Азаренко не без труда переиграла КузнецовуСейчас в испанской столице, городе Мадриде в самом разгаре турниры WTA и ATP туров. Накануне завершились все матчи первого круга. С победы стартовала на турнире первая ракетка мира, белорусская теннисистка Виктория Азаренко. В матче первого круга белоруска переиграла россиянку Светлану Кузнецову в двух партиях – 7:6(5), 6:4. Встреча длилась один час и сорок четыре минуты, за которые Кузнецова десять раз подала на вылет и семь раз ошиблась при выполнении подачи вторым мячом. На счету Виктории четыре эйса и пять двойных ошибок. В матче второго раунда лидер мирового рейтинга WTA встретится с Андреа Главачковой, которой для участия в турнире пришлось преодолеть квалификационное сито. В стартовом матче основной сетки Андреа была сильнее Анастасии Родионовой, выступающей под флагом Австралии – 6:1, 6:4.
Россиянка Надежда Петрова одержала волевую победу на американкой Ваней Кинг – 4:6, 6:3, 6:1. Зв выход в одну восьмую Надежда поспорит с пятнадцатой ракеткой планеты, сербкой Ано Иванович, которая без особых проблем обыграла француженку Матильду Йоанссон – 6:4, 6:1. Двенадцатая сеяная на турнире немецкая теннисистка Анжелик Кербер в двух партиях одолела Йоханну Ларссон из Швеции – 6:1, 6:4, в во втором круге встретится с американкой Уинус Ульямс, получившей вайлд-кард от организаторов соревнований. В стартовом матче легендарная американская теннисистка в трех сетах победила румынку Симону Халеп – 6:1, 4:6, 7:6(6).

Испанка Сильвия Солер-Эспиноза одержала волевую победу над австрийкой Тамирой Пажек – 6:7(2), 6:2, 6:2. Во втором круге Сильвия сыграет с представительницей Поднебесной На Ли, обыгравшей другую испанку Гарбин Бланку Мугурасу – 6:2, 6:4.
Новоявленная третья ракетка мира, польская теннисистка Агнешка Радваньская стартовала в Мадриде матче против испанки Лары Аррубаррене-Вечино, в котором польская теннисистка одержала победу в двух партиях со счетом 6:3, 6:1. Во втором круге Радакьской, посеянной на турнире под четвертым номером, будет противостоять победительница турнира в Бухаресте, состоявшегося на прошлой неделе, итальянка Сара Эррани, переигравшая накануне южноафриканку Шанель Скиперс – 4:6, 6:2, 6:3.

В вашем доме холодно зимой? Сейчас есть фирмы которые предоставляют монтаж электрического теплого пола - это великолепное дополнение к вашему отоплению.