Вы здесь:   Новости Южный, Андреев и Давыденко вышли во второй раунд в Мадриде

Южный, Андреев и Давыденко вышли во второй раунд в Мадриде

Южный, Андреев и Давыденко вышли во второй раунд в МадридеСейчас в испанской столице, городе Мадриде в самом разгаре турниры WTA и ATP туров.
Стартовал с победы чешский теннисист с победы над австралийцем Бернардом Томичем – 6:2, 7:5. Следующий соперником чеха станет посеянный пятым на турнире испанец Давид Феррер.
Хорват Марин Чилич в матче первого круга в двух сетах одолел еще одного представителя Испании Альберто Монтаньеса – 6:3, 6:3. Во втором круге Марину будет противостоять восьмой номер посева, американский теннисист джон Изнер.
Во второй раунд сумел пробиться россиянин Михаил Южный: в первом круге обыграл испанца Хавьера Марти – 6:3, 6:2. Выход в третий раунд российский теннисист оспорит с десятой ракеткой соревнований, аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро, который переиграл немца Майера Флориана – 6:4, 6:2.
Украинец Александр Долгополов, посеянный в Мадриде под шестнадцатым номером, одержал победу над Пабло Андухарором в двух партиях со счетом 7:6(5) 6:4. Во втором круге украинский спортсмен сыграет с Андреасом Сеппи из Италии, одолевшим в двух партиях француза Микаэля Ллодру – 7:5, 6:4.

Другой украинский теннисист Сергей Стаховский уступил американцу Райану Харисону со счетом 6:7(3) 6:7(5). Теперь Харисону предстоит встреча против четвертой ракеткой соревнований, французским теннисистом Жо-Вилфридом Тсонгой.
Россиянин Александр Богомолов не сумел преодолеть барьер первого круга в лице южноафриканца Кевина Андерсона, уступив последнему на двух тай-брейках - 6:7(3) 6:7(5). За выход в третий раунд турнира южноафриканский теннисист поспорит с чехом Томашем Бердыхом, посеянным перед формирование турнирной сетки под шестым номером.
Другой российский теннисист Игорь Андреев, в отличии от Богомолова, справился с задачей выхода во второй раунд: в стартовом матче Игорь одержал победу над испанцем Хуаном-Карлосом Ферреро - 6:4 7:6(4), и теперь сыграет с двенадцатым номером посева, французом гаэлем Момфисом, который переиграл немца Филиппа Кольштрайбера в трех сетах со счетом 7:5, 6:7(2), 6:3.
Колумбиец Алехандро Фальо был сильнее аргентинца Хуана-Игнасио Челы - 6:3 2:6 6:2. Во втором круге колумбийский теннисист сразится пятнадцатой ракеткой турнира, испанцем Фернандо Вердаско, который одолел Дениса Истомина, представляющего Узбекистан, - 7:5, 6:2.
Во второй круг сумел пробиться россиянин Николай Давыденко, переигравший в двух сетах хорвата Иво Карловича со счетом 6:7(4) 3:6. Вторым соперником Николая станет второй номер мирового рейтинга, испанский теннисист Рафаэль Надаль.

Как сделать штукатурные работы, рано или поздно задаются вопросом почти все. И практически все пытаются решить его самостоятельно. Настоятельно рекомендую пройти по ссылке и разобраться в услугах предлогаемых этой компанией. Они профессионалы и сделают явно лучше вас.