Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Лучший справа Теннисистка Светлана Кузнецова вновь выйдет на поле сражений

Теннисистка Светлана Кузнецова вновь выйдет на поле сражений

экспресса", знаменитая спортсменка из России Светлана Кузнецова поведала о своей травме колена и рассказала о том, надолго ли врачи поставили на ее выступлениях красный свет. Ведь из-за травмы теннисистка "прошляпила" целый спортивный сезон. «Хирургическая операция?

Нет, и еще раз нет! Врачи об этом даже не намекали. Я не помню, что сказал мой главный врач в результате обследований, но смысл в том, что колено вообще нельзя трогать. Абсолютно никаких нагрузок… Скажу просто - мне придется ходить с костылями около двух месяцев. Только после этого я смогу начать заниматься и верну мышцы в прежнюю форму», – рассказала Кузнецова в своем интервью.

Она добавила, что восстановительные терапии жутко надоедливые, ведь хочется бегать и прыгать. Но отдых от тенниса – это тоже полезное дело для духовного саморазвития. У Светланы появилось время, чтобы глубоко задуматься над многими вещами. За год с половиной Кузнецова предостаточно отдохнула, поразмыслила и готова к новым спортивным подвигам.

Светлана по причине болезни не просто упустила игры, но и упала в рейтинге теннисисток, занимая 71-ю позицию. Но это нисколько не затрагивает ее эмоционального боевого настроя.

На выставке Seafood вы можете увидеть и попробовать все, что можно сделать или приготовить из рыбы или из морских продуктов. Выставка seafood - крупнейшая выставка с подобной продукцией во всей Европе, поэтому принимают участие в ней только самые известные и крупные производители, и поставщики этой продукции.