Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Лучший справа Лухта – осенняя одежда с весенним настроением

Лухта – осенняя одежда с весенним настроением

Лето подходит к концу, а значит уже сегодня стоит подумать о том, что надеть осенью.
Очень часто, отправляясь в магазин за одеждой осенне-зимнего сезона, мы делаем выбор между красотой и практичностью. Более теплые вещи часто бывают не слишком приметными, а те модели, что отличаются красотой и изяществом, зачастую остаются не слишком удобными и не всегда могут согреть долгими ноябрьскими вечерами.
Лухта согреет красиво! – гласит лозунг модной сегодня финской компании по пошиву стильных предметов гардероба. И стараясь следовать этому лозунгу "на все сто", скандинавские мастера предлагают нам уникальную возможность выбрать одежду, что остается одновременно теплой и красивой. Завоевывая рынки стран СНГ, куртки, свитера и пуховики Luhta (Лухта) оптом и в розницу продаются во многих современных торговых центрах во всех крупных городах постсоветского пространства. А значит, эта зима обязательно будет теплой.
Храня в себе подлинную душу Скандинавии, одежда известного бренда отличается неординарными дизайнерскими решениями и постельною гаммой расцветок. Среди цветовой гаммы моделей осенне-зимней коллекции выделяются бежевые, белые и темно-шоколадные тона. Также популярными остаются предметы гардероба небесно-голубой расцветки и цвета антрацит.
Исключением являются лишь модели для самых маленьких. Поражая обилием красок и неординарностью кроя, они год за годом покоряют сердца маленьких модников и модниц в разных уголках постсоветского пространства. Сегодня детская одежда Luhta оптом и в розницу продается почти в каждой столице СНГ, пользуясь при этом высокой популярностью.
Стильная и модная, красивая и абсолютно уникальная – фирменная одежда финского бренда четко выделяется в череде моделей других марок. Словно бы созданная для приключений и долгих путешествий, она хранит в себе дух свободы, что всегда остается близок жителям больших городов. Среди моделей осенне-зимнего сезона преобладают свитера крупной вязки, стильные кофты на молнии и теплые ветровки. Элегантные тренчи соседствуют с молодежными толстовками с необычными узорами; легкие куртки – с байками в стиле худи. Отличаясь подлинным разнообразием, каждая коллекция финской марки – это целый мир, где каждый найдет что-то свое.
Сегодня, как и много лет подряд, одежда фирмы Лухта - это превосходный стиль и настоящее европейское качество. Умея согревать красиво, продукция компании всегда остается похожей на саму себя. Традиции – что стали привычкой; привычка – что стала основой превосходного качества. Лухта – осенняя одежда с весенним настроением.