Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Лучший справа В Австралии разбушевался теннисист

В Австралии разбушевался теннисист

Неприятный инцидент произошел на проходящем сейчас Открытом чемпионате Австралии по теннису. Сеянный под 24-м номером теннисист из Польши Ежи Янович, проводивший поединок против индийского теннисиста Сомдева Деввармана, решил отличиться поведением, не подобающим спортсмену-профессионалу.

 

Во время матча поляк позволял себе множество выкриков в адрес главного арбитра матча, плевался, бросал ракетку и даже бил ракеткой по креслу помощника арбитра. Вынесение наказания разбушевавшемуся теннисисту было незамедлительным – на спортсмена были наложены штрафные санкции в размере 2,5 тыс. долларов. Такая сумма штрафа является рекордной за всю историю проведения Australian Open.

Однако сам теннисист, занимающий сейчас 26 позицию в рейтинге АТП, вину свою признавать не собирается и считает, что ничего противоправного он не совершил.

Этот злополучный поединок Ежи Янович все-таки выиграл, одолев своего соперника со счетом 6/7, 3/6, 6/1, 6/0, 7/5.

Несмотря на негативную оценку действий поляка со стороны организаторов турнира, ролик, в котором зафиксированы все «подвиги» Яновича во время матча, стал хитом на Youtube и собрал около миллиона просмотров.

Бодибилдер и аминокислоты bcaa - лучшие друзья в тренажерном зале, если их прием ведется в комплексе, иначе это малоэффективно. Это основные компоненты белка, которые можно получить только с пищей. Принимают их для поддержания энергии во время тренировок, слежения за весом, роста мышечной массы.