Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Серв енд Воллей «Клин клином»

«Клин клином»

Джереми Команн работает простым пожарным. И как обыкновенному рядовому пожарному ему не чужды человеческие слабости.

Однажды, после окончания смены он с несколькими приятелями решает отдохнуть - выпить пива, поговорить, одним словом расслабиться. По пути на вечеринку Джереми решает зайти за выпивкой в ближайший магазин, где неожиданно становится свидетелем серьезного преступления.
На его глазах известный всему городу бандит, по имени Хаган зверски расправляется с чернокожим владельцем ночного мини-маркета. Джереми чудом удается укрыться и сохранить себе жизнь. Бедный пожарный всеми силами старается забыть об увиденном, однако чувство гражданского долга и угрызения совести лишают его сна.
Тем временем полиция начинает расследование этого преступления, и дело поручают одному из лучших детективов Майку Селлу, который в поисках возможных свидетелей выходит на Команна.

Джереми все-таки решает дать показания, однако получает в свой адрес предупреждение с угрозой скорой расправы. В ответ полиция включает Джереми в программу по защите свидетелей, пообещав ему обеспечить безопасность.
Жизнь Джереми кардинально меняется не в самую лучшую сторону, он теряет любимую работу, друзей и ограничен в передвижениях . Единственным человеком из прошлого с кем он еще может поддерживать связь, остается любимая женщина Талия.

В то же время, обладающему многочисленными связями Хагану вскоре удается выйти из тюрьмы. Теперь он одержим идеей мести. Джереми в отчаянии, он уже не уверен в полицейских и придумывает собственный план защиты своей жизни и любимой им девушки. Как говорится, клин клином вышибается. Ну а клин клином смотреть онлайн можно по ссылке.

Команн выходит из проекта защиты свидетелей, находит банду, соперничающую с преступной группировкой Хагана, и предлагает убить его. Более того, Джереми становится членом этой банды. Теперь ему надеяться не на кого, он все берет в свои руки и занимает позицию нападения. Главный герой начинает охоту на убийцу ясно понимая, что помощи от правосудия он не дождется. Они словно меняются местами, однако не все так просто.