Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Серв енд Воллей Обзор игры Max Payne mobile на ipad 4, ipad mini, iphone 5.

Обзор игры Max Payne mobile на ipad 4, ipad mini, iphone 5.

apple-ipad-miniКак вы знаете, кампания Rockstar известна своими играми.

Ведь именно они создали и портировала на ipad такой хит, как серию игр GTA - советую приобретать сразу iPad 4. Но также эта кампания создала великолепную игру Max Payne, которую играли все, когда еще были детьми. Так вот, вышла версия этой игры и на ipad. 
Давайте поговорим о графике. Графика неплохая, хотя посмотрев на размер игры, то можно было бы сделать графику и получше (размер игры 1.2 гб. и плюс если вы установите ее на своем планшете, то размер уже будет аж 2.3 гб). Графика немнога схожа с ГТА 3. 
Самое главное в этой игре, это озвучка. Всё полностью переведено на русский язык и оптимизированно под iphone 5 и ipad mini. Все голоса персонажей, и даже голоса которые слышны из телевизора и по радио, в игре. Но и в озвучке есть свой минус. Главного героя озвучивает не самый удачный голос. Этот голос был противен моему слуху.  Ну за это можно простить игру. Ведь каким голосом говорит герой, не так уж важно. Важнее всего сюжет. А вот в сюжете все отлично. Игра вас затянет на долгое время. Вам даже будет неохота отрываться от этой игры, если вы даже проголодались, и вам  надо на кухню, или вы очень хотите в туалет. Вам будет интересно проходить эту игру. 
Теперь перейдем к самому главному. Это управление в этой игре. Я считаю что управление очень сложное. Чтобы кого то убить, целиться очень долго придется. Там надо 3-4 кнопки нажать чтоб прицелиться, и то все равно криво выстрелите.Стреляли в одно место, а в итоге попали совсем в другое.  Я к управлению привыкал целый день. Управление действительно очень неудобное, и это портит хорошее впечатление об игре.
Вывод такой, если вы думаете что управление дастся вам легко, тогда конечно качайте, но если для вас главное управление в игре, то дело ваше, качать или не качать. Но управление действительно сложное. Игра в апп сторе не бесплатная.