Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Серв енд Воллей Выбери свой стиль

Выбери свой стиль

Каждый человек привык к своему определенному образу жизни, своему стилю и имиджу.

Немаловажную роль в жизни многих подростков и тинэйджеров занимает катание на сноуборде, которое считается одним из зимних, экстримальных видов спорта. Но как же правильно выбрать доску сноуборда, которая подойдет именно Вам?
Во-первых, необходимо задуматься о форме Вашей будущей доски. Доска для фристайла имеет некую форму твин-типа: у нее концы равномерно закруглены и имеют такую же длину. Доска для катания фрирайд имеет некую неправильную форму: у нее один конец длиннее противоположного.
Кроме всего прочего, можно купить сноуборды roxy, которые являются по параметрам одними из лучших. На них можно кататься и в сноупарке, и в халф-пайпе, и на других рельефах. Такие доски предназначены и для фрирайда, и для фристайла. Они сами по себе имею различную длину задних и передних частей, а также небольшую жесткость. Другой важный критерий при выборе доски для сноуборда – это ее ростовка - длина доски, которая зависит от роста и веса человека. Чем больше вес и рост у катающегося человека – тем больше по длине нужна доска. Чаще всего, в самом наборе к доске прилагается таблица ростовок. Если же Вы новичок и вовсе не разбираетесь в таких нюансах – спросите тогда, совета у продавца-консультанта.
Также, немало важно одежда, в которой вы катаетесь на сноуборде, или в принципе занимаетесь спортом. Лучше всего это, конечно же, приобрести удобные комбинезоны atticus, который пойдет Вам не только для занятия спортом, но и в повседневной жизни. Комбинезоны – это вообще достаточно удобная и комфортная одежда, которая может подойти Вам и для стильных аксессуаров, и для кроссовок, кедов и т.д. Если Вы мечтаете выглядеть эффектно, нестандартно, а главное чувствовать себя уверенно в удобной одежде то, комбинезоны – это одежда для Вас. Если говорить о комбинезонах для занятия спортом, то тут выбора хоть отбавляй. Во-первых, есть различные виды по временам года: начиная от зимних и заканчивая самими летними вариантами. Кроме этого, комбинезоны классифицируется по различным видам спорта. К примеру, для одного спорта просто необходимо тяжелая одежда, когда в другом незаменимой вещью станет легкость комбинезона. Эти вещи также необходимо рассматривать при выборе комбинезона. Главное – это комфорт и радость каждый день от удобной одежды и яркостных впечатлений от спорта!