Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Серв енд Воллей Кефирная полосатая диета для похудения. Рецепт, отзывы и результаты

Кефирная полосатая диета для похудения. Рецепт, отзывы и результаты

Самой всераспространенной целью использовать кефирную диету является желание похудеть.

 

При всем этом в особенности действенной становится так именуемая монодиета, которая длится в течение 3-х - 7-ми дней.

Кефирная полосатая диета. Рецепт для похудения

Кефирная полосатая диета. Отзывы и результаты.Раз в день нужно употреблять до 0,5 л. этого полезного кисломолочного продукта без сахара. Объем напитка делится на 5-6 порций, принимать которые рекомендуется по одной через определенные промежутки времени. Воздействие кефира на организм находится в зависимости от того, насколько он крепкий (имеется ввиду - кефир), от этого зависит его "полезность" - про пользу кефира, мы уже рассмотрели в отдельной статье. Формирование крепости напитка зависимо от длительности его созревания. Отличается данный кисломолочный продукт такими основными чертами, как содержание спирта и углекислого газа, а также кислотности.

В зависимоси от длительности созревания кефир можно поделить на три вида: слабенький (1-2 суток), далее: средний (2-3 суток) и наконец: крепкий (на 3-4 суток).

Таким образом, в случае потребления кефира с наибольшей крепостью, в организме активируется образование желудочного сока, происходит резвое очищение желудка и кишечного тракта от шлаков и токсинов. Следовательно, кефир, созревавший в течение 1-х суток, имеет меньшую крепость и помогает просто избавиться от констипации (запора), а трехсуточный, напротив, восстанавливает работу кишечного тракта при разных расстройствах и диарее.

Диета на среднем и крепком напитке потрясающе разгружает организм после торжественных дней, в следствие обильного приема пищи. Благодаря такой кефирной диете организм не только лишь отдыхает,  но и еще получает лишних, ненужных калорий, что является одним из основных обстоятельств набора излишних кг. Также, не считая этого, сам кисломолочный продукт имеет огромное количество других преимуществ: благоприятно влияет на нервную и кровеносную системы, имеет свойства нормализовывать в организме метаболизм, укрепляет иммунитет. Приводят микрофлору кишечного тракта в норму. Плюс к этому кефир избавляет приобретенную вялость и бессонницу, помогает восстановить ослабленный организм после разных болезней. Часто наряду с кефирной диетой, принимают во внимание рекомендации из методики диеты по группе крови, в которой рекомендуется употреблять в пищу продукты, имеющие особое влияние на человека в зависимости от той или иной группы крови.Кефирная полосатая диета. Отзывы, результаты, рецепт

Главное же при применении кефирной диеты - это максимальное снижение калорийности потребляемых продуктов. Полное исключение сахара, хлеба, выпечки, картофеля. Не меньше 50% жиров в рационе только растительного происхождения. Мясо и рыба - только нежирные, молоко и другие молочные продукты - обезжиренные. Овощи и фрукты, не содержащие крахмал, можно есть в любом количестве.

Кефирная диета. Отзывы и результаты

Миллионам людей во всем в мире удалось сбросить лишние килограммы с помощью кефирной диеты. В России она только не давно стала набирать свою популярность. На форумах все как один положительно отзываются об этом способе похудения. Большинтсво специалистов сходятся во мнении, что кефирная диета - один из самых безопасных способов для похудения.