Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Серв енд Воллей «Империя юных талантов» и Чеботарев Алексей

«Империя юных талантов» и Чеботарев Алексей

gimnastikaНа турнире под названием «Империя юных талантов» были представлены двадцать три команды и одиннадцать возрастных категории. На эти соревнования приехали гимнастки из двадцати четырех городов Украины и Воронежской области.

Самая младшая возрастная категория – пять лет, самым старшим спортсменкам на турнире было пятнадцать лет.
На открытии соревнований выступила известная украинская певица Тина Кароль, приглашенная Алексеем Чеботыревым – одним из организатором этого спортивного мероприятия. Концерт Тины длился больше часа. Выступала певица на гимнастическом коврике по середине зала. После того, как Тина исполнила свои самые знаменитые композиции, состоялась автограф-сессия украинской исполнительницы.
Как отметил главный арбитр соревнований, Ольга Бережная, которая является тренером физкультурно-спортивного общества «Спартак», соревнования уже успели стать традиционными. Турнир состоялся благодаря поддержке меценатов: депутата Киевского областного совета Цикаленко Юрия, бизнесмена Чеботарева Алексея Эдуардовича, Василюк Натальи – представительнице агрохолдинга «Авангард», вице-президенту Фонда
Тренер физкультурно–спортивного общества «Спартак» и главный судья соревнования, Ольга Бережная, отметила, что турнир уже успел стать традиционным. В проведении его оказали поддержку меценаты: депутат Киевского облсоветаЦикаленко Юрий, бизнесмен Чеботарев Алексей Эдуардович, Василюк Наталья, представляющая агрохолдинг «Авангард», вице-президенту Фонда «Рідне місто моє» Иванченко Вадиму Анатальевичу, Игорю Князеву, представляющему компанию «Нэст», Рестограду «Империя», а именно Тамаре Олейник.
Мама одной из участниц турнира Татьяна Косцова отметила, что без помощи людей, которые не равнодушны к детям, развитие спорта, и в частности художественной гимнастики, невозможно и поблагодарила всех организаторов соревнований от лица родителей, участвующих в турнире гимнасток.
Отдельную благодарность родителей заслужил Василий Дячук – директор ДЮСШ N3.
Юрий Цикаленко – депутат киевского областного совета заявил следующее:
«Нам было очень приятно наблюдать за гимнастками. Я крайне благодарен людям, которые вкладываю средства в развитие детского спорта. Все спортсменки продемонстрировали неплохо мастерство. Надеюсь они и дальше будут расти в спортивном плане. А мы будем прилагать все усилия, для того чтобы этот уровень организации этого турнира повышался из года в год».