Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Серв енд Воллей Рубашка - важный атрибут мужского гардероба!

Рубашка - важный атрибут мужского гардероба!

Рубашка – это атрибут гардероба, который может превратить любого среднестатистического представителя сильного пола в уверенного, стильного и имеющего изысканный вкус, покорителя женских сердец.

Конечно, это произойдет только в том случае, если этот предмет одежды будет актуален в данном времени, фасон будет досконально подобран относительно вашей фигуры и параметров. Поэтому, если Вы хотите купить мужскую рубашку, которая будет идеально Вам подходить, стоит обратить внимание на достоинства, которые можно выгодно подчеркнуть, благодаря определенному крою, и на недостатки – их следует как можно корректнее замаскировать «правильной» сорочкой.

Большинство мужчин отдают предпочтение классическим рубашкам, так сказать офисному варианту. Ваша индивидуальность, при выборе мужской сорочки этого подвида, может быть подчеркнута цветом, правильно подобранными аксессуарами (например, запонками, галстуком).

На сегодняшний день не только женщины, но и мужчины следят за собственной фигурой и отдают предпочтение здоровому образу жизни. Таким «суперменам» к лицу и, и естественно к фигуре, будут приталенные рубашки. Этот фасону отдают свое предпочтение приверженцы делового стиля, кэжуал, спортивного шика, клубной моды. Нужно сказать, что мужская приталенная рубашка является must have вещью этого сезона. Дополняя и комбинируя одну только рубашку с другими элементами одежды, можно убедится, что она попадет в точку в любой «модной» ситуации.

Как же определиться с цветом рубашки? Дизайнеры советуют выбирать цвет рубашки исходя из того куда вы её одеваете. Если это вечеринка в клубе, то идеально подойдет синий, фиолетовый и зелёный цвет. Для официальных встреч и торжеств отлично будет смотреться рубашка цвета айвори. А вот для офиса и работы, лучшим решением будет рубашка кремового или белого цвета.

Из всего вышесказанного можно сделать простой, но очень необходимый вывод! Не нужно заполнять свой гардероб большим количеством, как рубашек, так и других вещей! Правило модников – иметь несколько качественных и многофункциональных вещей, которые делают Вашу фигуру идеальной! А для мужчин еще один небольшой совет – не надо тратить нервы и время на долгие походы по магазинам, либо избегать их, сидя в потертых футболках перед компьютером, обращайтесь к всемирной сети. Ведь именно интернет магазины предлагают широкий выбор мужских рубашек и аксессуаров к ним! Будьте в тренде!