Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Серв енд Воллей Как создать качественное обслуживание для вас в отеле?

Как создать качественное обслуживание для вас в отеле?

На сегодняшний день проживание в отелях становится все более и более популярным явлением.

Причина далеко не в том, что людям надоел домашний уют, а в том, что они вынуждены постоянно сталкиваться с необходимостью путешествия в разные страны мира с чужой для них обстановкой. В этой ситуации действительно более выгодным решением окажется бронирование номера в отеле. Это убережет новых гостей города от мошенничества в аренде недвижимости и прочих крайне неприятных явлений. Тем не менее, далеко не каждый отель предоставляет вам одинаково качественное обслуживание.

Все мы привыкли, что хостелы Сретенский бульвар предоставляет самое лучшие. Это соблюдается уже на протяжении достаточно долгого периода времени. А что же делать, если вы попали в провинциальный российский отель, который не желает толком соблюдать ваши условия проживания, ущемляет в качестве номера и сервисном обслуживании от сотрудников? Тогда существует некоторое правило оказания услуг. Оно действует официально на территории России и некоторых других стран. Учитывая тот факт, что европейские государства предлагают еще более высокий гостиничный сервис, можно негласно объявить о том, что данное правило распространяется и на них.

При некачественном исполнении услуги вы должны немедленно сообщить об этом сотруднику вашего отеля. В течение часа он должен приступить к устранению данной проблемы или же устранить ее полностью. Конечно же, здесь сложно говорить о том, что сотрудники должны будут, стоя с секундомером выполнять свои обязательства ровно за час. Все зависит от специфики ошибки в сервисном обслуживании. Некоторые из них за час устранить не получается. А вот если сотрудники в течение часа не соизволили даже приступить к спорному вопросу, то вы сможете обратиться к администрации отеля.

Кроме этого, если в течение суток ваша проблема так и не была решена, то вы вправе отказаться от проживания в этом отеле, выбрав другой вариант от туроператора. При сложившейся таким образом ситуации отель будет обязан вернуть вам полную сумму, которую вы заплатили за проживание в нем.

Однако, мало какой отель решит рисковать своим имиджем и зарабатывать отрицательное впечатление от туроператора. Поэтому такие ситуации встречаются крайне редко. Отличные апартаменты Улица Старокачаловская предлагает вместе с качественным обслуживанием. По этим причинам проблем у постояльцев не возникает.