Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Серв енд Воллей Мини-игры Даша для девочек

Мини-игры Даша для девочек

Приключения Даши – это не просто интересный мультсериал, но и веселое обучение для детей дошкольного возраста.

Пилотный проект обучающего мультика вышел на экраны еще в далеком 1999 году. С первых серий маленькие телезрители полюбили девочку Дашу (Дору) с маленькой задорной обезьянкой Башмачком, бельчонка Тико, милого бычка по имени Борька, Паровозик, игуану Ису, лисенка Жулика, Карту и Рюкзачка.

Сегодня создатели популярного мультсериала предлагают вниманию детей и родителей полезные развивающие мини игры Даша для девочек о веселых приключениях девочки Даши. Флеш-игры про Дашу сегодня доступны на сайтах совершенно бесплатно. Все они станут веселым и полезным занятием для детей – ребятишки могут играть онлайн вместе с друзьями, братишками, сестренками и родителями. Играя в мини-игру, ребенок вместе с девочкой Дашей будет познавать окружающий мир, учить математику и английский язык. Кроме того, обучающие и развивающие игры от Даши помогут детям освоить компьютер, поспособствуют развить логику и внимание.

Зима Даши

Детишкам дошкольного возраста будет очень интересно поиграть в «Зиму Даши». Зима настигла девочку Дашу (Дору) врасплох, и у нее возникли некоторые трудности. Задача - помочь ей решить проблемы и стань примерной помощницей!

Магазин бургеров Даши

Магазин бургеров Даши - еще одна веселая и интересная игра, в которой игроку необходимо помочь девочке Даше в приготовлении и продаже бургеров, накапливая при этом очки.

Даша на сноуборде

Отличная игра, развивающая внимание – «Даша на сноуборде». Необходимо внимательно следить за поворотами и постараться преодолеть крутые спуски с минимальным количеством ошибок.

Поездка Даши

«Поездка Даши» предлагает игроку отправиться вместе с девочкой в путешествие и помочь ей преодолеть все трудности, которые преследуют ее в дороге. Увлекательный процесс игры и красивая порадуют и девочек, и мальчиков. Играйте с удовольствием!