Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Эйс Школа бокса Путь Боксера

Школа бокса Путь Боксера

Бокс с одной стороны жестокий вид спорта.

Многие родители считают, что лучше не отдавать своего ребенка в секцию бокса.  Но если поразмыслить логически, то любой вид спорта подразумевает то, что можно получить серьезную травму. Травмы можно получить в футболе, хоккее, но и даже в неконтактных видах спорта. А бокс – помогает развивать организм, но боксерские умения могут помочь при самообороне.

В Москве очень много всяких разных школ бокса. Но я могу порекомендовать вам школу бокса Путь Боксера. Эта школа бокса занимается проведением тренировок по боксу по хорошим программа и методикам обучения.  Этот клуб может вам предложить как групповые занятия, так и занятия индивидуальные. Но также есть еще и нечто среднее – занятия в группах небольшой численно сти (от двух до четырех человек) .

Там работают тренеры по боксу высокой квалификации, которые умеют добиваться высоких результатов. Тренеры используют методики, заключающиеся не только в обучении технике ударов бокса. Много внимая также уделяется развитии мускулатуры спортсменов, суставов, связок.  Общей физической подготовке уделяется особое время. Любой тренер по боксу в нашем клубе настоящий профессионал своего дела. 

Примечательно, что в отличии от многих других подобных клубах, боксерский клуб Путь Боксера располагает просторными залами, новейшими тренажёрами. Там есть все что нужно для комфортных тренировок: комфортные раздевалки и душевые кабины, предоставляется спортивное питание.

Бывалые боксеры, которые занимаются этим видом спорта уже достаточно долгий срок, также тренируются под наблюдением тренеров. Тренировки по боксу в этой  школе бокса длятся полтора часа в будни, а по выходным дням вы можете тренироваться сколько душе угодно. Нельзя не отметить и приемлемую ценовую политику этого боксерского клуба.

Я уже не говорю о профессиональном инвентаре, имеющимся в клубе. Членам клуба предоставляется возможность приобретать экипировку в клубном магазине со большими скидками.

Одна из целей этого клуба – это популизация бокса в Москве и за ее пределами.   

Хотя сейчас бокс в столице и так достаточно популярен.  Там проводятся различные титульные бои, в том числе и чемпионские.  Бой между украинцем Владимиром Кличко и русским «витязем» Александра Поветкина состоится осень не где-нибудь, а в Москве.

Люди с охотой идут смотреть на боксерские бои. Как правило,  интересные бои проходят при полном аншлаге и достать билет порой бывает очень тяжело.