Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Эйс Игровые автоматы

Игровые автоматы

Очень много людей в нашей стране, да и наверное в мире в целом, хотя бы раз играли в игровые автоматы.

Я знаю немало азартнозависимых людей. Недавно игровые автоматы были запрещены в нашей стране. Конечно остались еще кое –где они под разными вывесками, продающие чупа-чупсы за 500 рублей и дающие в «подарок» лотерейный билет, но все же их надо искать, да и такие нелегальные заведения могут быть заранее неправильно запрограмированы, поскольку раньше у игровых автоматах должна быть заложена определенная вероятность выигрыша, а теперь по их ведь формально запретили, то и никаких стандартов сейчас нет.
Я знаю игроманов, которые частенько на выходные выезжают в Беларусь (там они не запрещены). Для многих жителей европейской части Российской Федерации Минск стал чем-то вроде Лас-Вегаса. Кстати, однажды произошла со мной интересная история. Приехал я к своим белорусским друзьям в Минск погостить, приехал ночью. Ну давно не виделись там, и все такое… Естественно выпили за встречу и каралесили всю ночь. Под утро они решили испытаь удачу в одном игорном заведении, хотя посещают их крайне редко. В итоге с двух автоматов в сумме собрали более двухсот баксом, все люди, которые нажимают там клавиши сутками напролет столпились с бешенными глазами и стали занимать очередь на эти автоматы (хотя по логике вещей, если автомат только что выдал денег, то в следующий раз это произойдет не скоро). А друзья мои сидели, спокойной покуривали, да еще с такими лицами будто каждый день оттуда выносят по двести долларов.
Ну а для тех, кто не может выбираться в братскую Белоруссию есть возможность удовлетворить свою ломку азарта при помои игровых автоматов в интернете.
В интернете очень много различных игр. Ни в одном игорном заведении (по крайней мере в нашей стране) вы такого разнообразия не увидите. К тому же есть и интернет автоматы, в которых используются виртуальные деньги – это что-то типа электронных сигарет для злоядлого курильщика.
Но все же, многие предпочитают играть именно на настоящие финансовые средства. В таком случае нужно ответственно подойти к выбору сайта. Особенно когда расплачиваетесь вы кредитной картой. Ведь потом для вас может стать неприятным сюрпризом, то что с вашей пластиковой карточки куда то исчезают деньги. Сетевое мошенничество процветает, злоумышленники находят все новые и новые способы украсть наши с вами деньги.

Один из проверенных сайтов - playgaminatorslots.com. 

Интересные статьи про игровые автоматы можно прочиать тут.