Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Эйс мини АТС

мини АТС

Компания Астерюнит уже много лет занимается продажей, монтажом и обслуживанием мини атс Panasonic и LG-Ericsson, которые способны обеспечить надежную и недорогую высококачественную связь.


Фирма панасоник является мировым лидером по производству офисных АТС. В этой компании всегда используются инновационные технологии. Главные черты мини АТС Панасоник – это не только первоклассное качество связи, но также удобтсов и простота использования, неэнергозатратность, эргономичность.
В компании Астерюнит представлен широкий выбор мини АТС Панасоник самой различной ёмкости, которые дают возможность для подсоединения ай-пи телефонии и цифровых потоков PRI-ISDN (E1). Также имеются возможность организовать микросотовую связь стандарта DECT, конференц-связи.
Все мини атс Панасоник имеют разъемы для подключения резервного питания. При этом нельзя не отметить, что все модели офисных мини АТС от Панасоник полностью переведены на русский язык, что делают их еще более удобными в использовании.
Компании Астерюнит в случае чего можно доверить настройку мини АТС. Там работают настоящие профессионалы.

А теперь немного об истории создания телефона. 

Уже как сто двадцать пять лет назад Элайш Грэй и Александр Белл изобрели независимо друг от друга разные варианты устройства, позволяющего передавать сигналы человеческого голоса по проводу, которые позднее стали называть телефоном. Случилось это четырнадцатого февраля одна тысяча восемьсот семьдесят шестого года (вот ведь странно, как можно было в один и тот же день одновременно запатентовать свои устройства двум разным людям?).
Те устройства сразу получили признание в том, что их создание очень полезно и способно облегчить жизнь человеку. Но широкого применения телефоны добились не сразу. Все дело в том, что для того чтобы общаться через провода на расстоянии нужен был телефонный коммутатор, который обеспечивает связь с другими абонентами телефонной сети. Первая телефонная станция была задействована в Нью-Йорке в одна тысяча восемьсот семьдесят восьмом году.
В Российской империи первые телефонные станции начали появляться гораздо позднее: произошло это в одна тысяча восемьсот восемьдесят втором году, но при этом телефонные станции были задействованы сразу в четырех российских городах: Санкт-Петербурге, Москве, Риге и Одессе.
По началу такие станции обслуживались телефонистками, когда в трубку нужно было говорить с кем нужно соединить, но затем были созданы автоматические телефонные станции (АТС). А создана она была Алмоном Строугером, который владел фирмой, занимающейся ритуальными услугами. Телефонисткой на телефонной станции в Канзас-Сити, в котором жил и занимался бизнесом Алмон, работала супруга его конкурента, и поэтому все самые лучшие заказы доставались ее мужу. Строугер изобрел устройство автоматической связи для того, чтобы его конкурент не имел дополнительного преимущества.
Сейчас уже появились так называемые мини-АТС, которые позволяют обеспечить совместное использование имеющихся городских номером всеми пользователями мини АТС.
Мини-АТС бывают аналоговыми, цифровыми либо гибридными.
На рынке представлен большой выбор различных мини-АТС различного качества и различной ценовой категории.
Поэтому если уж вы решили приобрести себе мини-АТС, то нужно тщательно проанализировать разные модели, выбрать нужные характеристики, поскольку мини-АТС имеют много различных характеристик, важность которых зависит от того, для чего вы ее хотите приобрести и каковы будут условия ее использования.