Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Эйс Облицовка жилья кмнем Дигретекс

Облицовка жилья кмнем Дигретекс

130402-202411-5210Стенки и отдельные части интерьера, оформлялись камнем еще в древности. Гранит, мрамор, песчаник, травертин, оникс.

Камень, придает жилью традиционную респектабельность, основательность, и в то же время, добавляет ему неповторимость природного материала. Каждый камень уместно выглядит, как в окружении шикарных вещей прошлых веков, так и в современной промышленной обстановке. Стоимость натурального камня, довольно большая, настолько, что не каждый домовладелец захочет использовать его, как отделка камнем жилья, большой площади. Природным камнем обычно, декорируют отдельные элементы: к примеру, прикаминную зону и камин, откосы дверных проемов, подиумы под ванну, и п. р. При облицовке прочих предметов, все чаще прибегают к применению современных материалов, у которых, создана способность имитировать природный камень, да и цена которых, несравненно испозуется камень в итерьере. При этом современные строительные технологии, дают возможность достигать такой имитации, что определить ее присутствие, способен только специалист. Люди часто озабочиваются вопросом, что же лучше, имитация камня или же сам природный камень? Решение конечно, каждый принимает сам, но при выборе, кроме цены изделий, нужно учесть несколько, особо важных моментов: Природный камень довольно тяжелый. Это сказывается не только лишь при его перевозке и монтаже. Натуральный камень, из-за его приличного веса, можно укладывать не на все поверхности. Так, довольно проблематичным, становится его применение для облицовки конструкций из гипсокартона и мебели. Не каждая поверхность выдержит массу натурального камня. Из-за прочностных особенностей натурального материала, некоторые элементы трудно подгонять друг к другу, по стыкам. Поверхность натурального камня, может иметь недостатки и выпуклости. Все это даст интерьеру особенное очарование: недавно облицованные стенки, как будто уже имеют давнишнюю историю. Обозначенные особенности, могут не согласоваться с дизайнерским планом, если в соответствии с ним, нужна четкая стыковка частей и гладкая поверхность стенки. Так же сделать облицовка фасадов хорошо получается с помощью камня Дигретекс.
Искусственный камень – хорошая альтернатива натуральному камню. Облицовочный материал, способный имитировать натуральный камень, выполняется из различных составляющих. В основном, это кафельная плитка, литые изделия, изделия из керамогранита. Такой материал ,создается из натуральных веществ с добавлением эко логичных красителей и добавок . Он сравнительно мало весит, устойчив к износу, долговечен , а кроме того , обладает теплоизоляционными качествами. Благодаря современным, развитым технологиям, искусственный материал имитирует не только лишь цвет камня, но и его внутреннюю фактуру. В зависимости от того, какого вида камню «подражает» имитатор, на нем будут видны шероховатости, «прожилки», выпуклости, сколы и п. р. При помощи компьютерной графики при создании рисунка, достигается полная уникальность каждого элемента. Реализация искусственного облицовочного материала, производится многими известными и надежными производителями. Приобрести высококачественный и экологически чистый материал, подходящий именно для вашего дизайнерского плана, будет не трудно.