Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Эйс Как научиться стабильно и хорошо подтягиваться?

Как научиться стабильно и хорошо подтягиваться?

Как научиться стабильно и хорошо подтягиваться? Интернет пестрит видеозаписями с парнями, которые творят на турнике невероятные вещи и многие из вас не прочь научиться так же. Но что же вам мешает?

Ведь если вы захотите, вы можете делать невероятные упражнения на турнике, а моя статья поможет вам ускорить ваше совершенствование . После моей статьи через 1-1,5 недель вы научитесь подтягиваться 10-15 раз с 0 раз.

Итак, для начала вам нужно понять, что это так уж просто вам не удастся. Вам нужно будет упорно заниматься и выжимать из себя все соки.

Первое, что вы должны запомнить вообще для спорта и для турника, что лучше выполнить какое-либо упражнение 1-2 раза, чем выполнять 4-5 раз неправильно. А если ближе к нашей теме, то подтянитесь лучше раз-два чистых, чем около пяти раз с рывками.

Теперь объясню, почему я останавливаю своё внимание на подтягиваниях. При стандартных подтягиваниях участвует большое количество групп мышц. И при занятиях на турнике у вас максимально пропорционально появляется спортивная фигура, в тренажерном зале вы не сможете сделать настолько пропорциональную фигуру, как бы вы не старались.

По сути, для того, чтобы вы научились подтягиваться, мне больше нечего сказать. Главное занимайтесь как можно чаще на турнике, кушайте больше белка. Белок в большом количестве находится, конечно же, в мясе, в твороге, в фасоли и т.д.

Так же часто спортстмены ставт перед собой задачу сушки. Отличным решенеием для этого является настольный теннис, очень доступный, веселый и энергичный вид спорта. Настольный теннис в Украине развит довольно таки, хорошо. Поэтому по ссылке вы просто закупаетесь товаром для настольного тнниса, находите ближайший зал со столом для тенниса и конечно же зовете друга.

До встречи.