Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Эйс Мотоциклы и все о мототехнике на сайте Motor92.ru

Мотоциклы и все о мототехнике на сайте Motor92.ru

Мотоциклы на motor92.ruЕсли вы заядлый любитель мотоциклов, или только подумываете купить себе железного двухколёсного друга, то сайт www.motor92.ru создан специально для вас.
Это сайт автоунивермага Мотор в Кирове и Сактывкаре.

Но там вы найдете много интересной информации о мотоциклах и скутерах, даже если вы не являетесь жителем этих городов.
Мотоцикл – формально это двухколёсное транспортное средство. Он может быть с боковым прицепом либо без него. Масса мотоцикла как правило не превышает четыреста килограмм, а объем двигателя – более пятидесяти кубических сантиметров если на нем стоит двигатель внутреннего сгорания, либо с номинальной мощность более четырех тыся ватт в случае если мотоцикл оснащен электродвигателем.
К мотоциклам относят и такие виды транспорта как трёхколёсные мотоколяски, мотороллеры и другие транспортные средства, масса которых не превышает четыреста килограмм.

Кроме того, мотоциклы и мототехника делится на различные классификации. Всего существует пять классов мотоциклов: спортбайки, круизеры, кроссбайки, классические мотоциклы и эндуро.
ТСК Мотор предлагает своим клиентам мотоциклы практических всех моделей известных производителей мотоциклов. К тому же в этом магазине вы можете приобрести различные комплектующие к мотоциклам. Еще один плюс магазина – это то что в нем вы сможете легко и быстро оформить кредит на достаточно приемлемых условиях. И это не может не радовать.
На сайте вы также сможете найти большое количество полезных статей о мотоциклах (выбор, уход и за мотоциклами). Кроме статей вашему вниманию представлены различные видео и фото материалы. К тому же там имеется много другой полезной информации: об автосервисах, автошколах.
Мой знакомый купил себе недавно мотоцикл фирмы Yamaha в магазине Мотор. Он теперь не нарадуется своей покупке. Причем цены в магазине дешевле, чем в большинстве других магазинах. Теперь он не нарадуется покупке. Как он говорит, мотоциклы – это смысл его жизни, а со своим новым байком он может проводить сутки напролет. Меня лично никогда не тянуло к какой то технике, к ней я отношусь просто как к груде железа и не больше. Меня больше прельщает спорт, в частности теннис. Я брежу ракетками, мячами, эйсами… Тут каждому свое…
Даже в тех же мотоциклах: кто-то любит скорость и покупает спортбайки, а кому то подавай американских тяжеловесов и они даже за мотоциклы спортбайки не считают.

Вообщем все о мотоциклах вы найдете на ООО "ТСК Мотор" www.motor92.ru Киров, Сыктывкар.