Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Эйс Дренте сменил "Аланию" на "Реддинг".

Дренте сменил "Аланию" на "Реддинг".

Голландский хавбек владикавказской "Алании" Ройстон Дренте подписал двухлетний контракт с клубом "Рединг" покинувший по итогам минувшего сезона английскую премьер-лигу.

Сообщается, что контракт футболиста может быть продлен на год. За англичан Дренте будет выступать под номером 10.
Отметим, что и предыдущий клуб футболиста не смог удержаться в высшем дивизионе чемпионате России. За владикавказцев Дренте провел в чемпионате и забил 3 мяча. Причем все свои голы голландец забил саранской "Мордовии" оформив хет-трик.
26-летний хавбек начинал свою карьеру в роттердамском "Фейеноорде". Талантливый голландец, успешно выступавший в молодежной сборной, привлек внимание европейских грандов. И вскоре Дренте оказался в мадридском "Реале", где даже в первом сезоне имел твердое место в основном составе. За "королевский клуб" голландец провел в общей сложности 46 матчей и отличился двумя забитыми мячами. Проиграв конкуренцию бразильскому полузащитнику Марсело, Дренте был отдан в аренду испанскому "Эркулесу". На следующий сезон заинтересованность в голландце проявил английский ""Эвертон". На туманном Альбионе Дренте провел 21 матч за "ирисок".
В 2007 году полузащитник был признан лучшим игроком молодежного европейского первенства, которое голландцы триумфально выиграли. Принимал голландец участие и в олимпийском турнире по футболу в Пекине. Также на счету футболиста и один матч за взрослую сборную Голландии. В 2011 году Дренте вышел на замену во втором тайме товарищеского матча с турецкой сборной.

Ну все, хватит про футбол, пойду подарю своей жене халат, который купил на сайте 2halata.ru. Купить халат можно по ссылке. Надеюсь ей он понравитя, отпишусь в комментариях...