Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Эйс Как правильно качаться

Как правильно качаться

Как качаться, какие делать упражнение, как в кротчайшие сроки накачать свои мышцы, как много можно заниматься в неделю ?-многие люди задают себе этот вопрос дома или придя в тренажерный зал.

В самом деле это очень легко, нужно просто соблюдать некоторые правила. Так же очень важна форма, в которой вы занимаетесь, многие считаючто "пакетные" комбинизоны способствуют сушке или еще что то подобное. Полная фигня! Мы с подружкой сделали себе простые футболки с логотипом друг друга, что бы не было скучно, а потом вообще занялись продажей таких футболок в зале с нанесением индивидуального логотипа или фото или картинки, выгодное дело получилосб, вот наши партнеры кстати http://tcompany.com.ua/ru/t-shirts.

Есть люди которые годами занимаются в тренажерном зале но выглядят как будто только пришли. А есть люди которые ходят всего лишь 3 или 4 месяца но уже четко вырисованы мышцы, потому что они знают как правильно качаться.
Итак чтобы накачать мышцы нужно выполнять следующие правила:

1) Базовые упражнения это те которые задействуют сразу несколько мышечных групп. Такие как: становая тяга, жим лежа, подтягивание на турнике.
2) В самом начале надо давать нагрузку телу потихоньку, не спеша, иначе вы надорветесь и не сможете заниматься дальше. Делайте по 5 или 6 раз каждое упражнение по 3 или 4 подхода.
3) Обязательно перед тренировкой разогрейтесь. По бегайте чуть, сделайте разминку. Разминка вам поможет избежать травм во время тренировки.
4) За 1 час до тренировки плотно покушайте. Перед тренировкой не кушайте, вас может стошнить. После тренировки придя домой плотно покушайте! Кушайте белковую пищу :курицу, творог, молоко.
5) Не ходите каждый день. Мышцы разрушаются на тренировке и должны прийти в норму. Ходите через день. Думаю вам могут мои советы. Удачи!