Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Эйс Чихуахуа

Чихуахуа

Чем питается чихуахуа? Конечно, у каждой собаки есть свои индивидуальные особенности, предпочтения. Вы сами сможете выбрать.

Как правило наш сайт www.valerys-victory.com/chikhuakhua сразу ориентирует на его кормление, его меню, именно того меню, которым он содержался до вашего приобретения. Поэтому, в дальнейшем, вы будете сами наблюдать за своей собачкой, что она больше предпочитает. Может быть она предпочитает сухие корма, может быть натуральную пищу, ничего особенного придумывать не надо, можно просто отварить мясо курицы, кролика, телятину, смешать это с хорошо разварными кашами: рис, гречка, это они тоже любят, немножко добавить масла, и собака ваша будет очень довольна тем, что вы ей предложили. Также можно брать и сухие корма. По сухому корму вы обязательно должны посоветоваться с вашим заводчиком, о том, какой именно корм предпочитают собаки ее питомника.

Вот пред вами два представителя данной породы : фигаро Оскар и чихуахуа джумаджи. Вы видите 2 разновидности типы шерсти. Данный представитель является гладкошерстным. Вот этот малыш – длинношерстный. Если вы зададите вопрос, какой проще в содержании, то узнаете, что и там и там есть свои плюсы и минусы. Линяют они точно так же, как и все остальные животные, и уход за шерстью длинношерстного чихуахуа минимален. Даже подготовка к выставке не требует особых усилий. Все, что нужно сделать – это помыть собаку профессиональным шампунем, расчесать ее специальной щеточкой и подсушить ей феном ее шерсть. То же самое и относительно гладкошерстного чихуахуа.