Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Эйс Уличный спорт

Уличный спорт

Итак лето. Жаркая пора для отдыха. Но отдых летом обычно бывает не у всех. Для кого то лето это пора курортов, морей, поездок заграницу и прочего. Для кого то лето это пора тяжёлой работы, особенно сезонной, пора когда можно заработать денег себе на жизнь.

Ну а для кого то лето, это пора тренинга. Но есть ли смысл летом тренироваться в зале. Гораздо лучше в это замечательное время года, уделить внимание, тренировкам на улице. Итак в моей программе я опишу что можно сделать со своим телом на улице, для увеличения силовых показателей и красивого тела вобщем.
Сначала, вам нужно найти площадку, которых множество во дворах. Критерии в выборе площадки совсем скромные, там должны быть, турник, брусья и желательно чтоб не было маленьких детей, мешающих заниматся. А вот программа упражнений, которые нужно выполнять.

Понедельник
1) 3х10 подтягивания обычным хватом на перекладине
2) 3х20 отжимания на брусьях
3) 3х10 подтягивания узким обратным хватом
4) 3х20 отжимания ( выполняйте их на относительно чистой территории площадки)
Вторник
1) 3х10 подтягивания обратным обычным хватом
2) 3х15 отжимания на брусьях
3) 3х8 подтягивание узким обычным хватом
4) 3х25 отжимание от пола широкий хват( для развития мышц груди)
Среда
День отдыха
Четверг
Программа понедельника
Пятница
Программа вторника
Суббота Воскресенья
Отдых, но было бы совсем неплохо в один из этих дней включить какой нибудь игровой вид спорта( футбол,баскетбол,волейбол,регби)
И главное, когда ваши руки не будут чувствовать боли от тех нагрузок что я тут вам предложил, обязательно увеличивайте количество повторений в подходах. И только после того как вы все это пройдете, через пот и усталость, вам можно будет закупиться хоккейной экипировкой на сайте ОлСтарШоп и начать заниматься настоящим хоккеем.