Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Интересное Для нас МММ - 2012

МММ - 2012

МММ – 2012

МММ – 2012 создана, как несложно догадаться, великим и ужасным Сергеем Мавроди. Дата создания тридцать первого мая две тысячи двенадцатого года. Если верить википедии, то принцип работы этой системы не претерпел изменений в отличии от предыдущих подобный организаций (МММ, МММ – 2011). Прибыль участники получают за счет новоприбывших участников.

МММ, напомним, расшифровывается как мы можем многое. Главным организатором является Сергей Мавроди, а администрация в основном та же, что была и в предыдущем проекте МММ-2011, правопреемницей которой и является МММ-2012. При старте этого проекта Мавроди объявил, что десять процентов средств МММ-2012 будут браться для погашения долгов предыдущего проекта. МММ-2012 является запрещенной в Молдове. Система вкладов аналогична предыдущей МММ, но есть и некоторые изменения. Эти изменения, как говорит Сергей Мавроди, и позволяют новому проекту быть более достойному, чем предыдущему. Так, опять если верить словам Сергея Мавроди, МММ-2012 взяла все плюсы МММ-2011, убрав только лишь недостатки. Финансовые средства МММ-2012 хранятся на личном счете каждого участника проекта. Система является более автоматизированной и защищенной. Также по словам организатором роль человеческого фактора тут практически стремится к нулю. Второго октября две тысячи двенадцатого года на официальном интернет-ресурсе Сергея Мавроди была опубликована новость о изменении системы вкладов. В частности, теперь нет годовых и сверхгодовых депозитов, доход которых был равен семидесяти пяти процентам в месяц, а участникам, которые сделали такие вклады ранее было предложена возможность продажи своих вкладов по курсу, превышающем более чем в девять раз стартовый курс. Также у вкладчиков появилась возможность вывести свои деньги из системы. Кроме этого, были отменены и сверхгодовые вклады, доходность которых составляла шестьдесят пять процентов в месяц, но эти депозиты не подлежали конвертированию и продаже, а просто продолжили находиться в системе на прежних условиях, но новый аналогичный вклад сделать больше нельзя.

Вклад в систему МММ-2012 оформляется посредством Личного кабинета на сайте проекта. После того как вклад оформлен финансовые средства остаются у участника (если верить официальному сайту системы). Внутри системы действует программа, рассылающая поручения и называемая диспетчером.