Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Интересное Для нас Хип-хоп музыка и рэп клипы - кто их делает?

Хип-хоп музыка и рэп клипы - кто их делает?

Многие из нас слушают хип-хоп музыку, скачивают альбомы, треки, смотрят рэп клипы. Но мало кто знает хоть что-нибудь о музыкантах, которые все это делают.

Иван Ленин, прежде всего, является основателем Gourmet Music и автором множества текстов Слима с первого и последнего сольного альбома под названием «Холодно».

ЦАО рекордз довольно детально поработало, с результатом работы творчества, данного продюсера и создало эмигрантский рэп лейбл Gourmet Music . Именно этот рэп лейбл в дальнейшем создает долгожданную серию сборников под названием Хип-Хоп для Гурманов

Музыкальное поприще России редко может представить личность, которая собрала удачную компиляцию и не попала в разряд "Сливки русского рэпа - 2012" или "Best Hip-Hop vol. 666", которые являются подборками рифмованного потока сознания персонажа с отсутствием какой-либо концепции к составлению. Одно только название сборника говорит о том, что треки будут, во-первых, бальзамом на уши избранных, а во-вторых, сборник будет иметь продолжение. Ваня Ленин считает, что когда занимаешься прослушиванием данных сборников, создается ощущение совершения кругосветного аудио-путешествия или прочтения энциклопедии.

Ваня Ленин, прежде всего, является центром организации и позже проявит себя творческой личностью в качестве автора части рифм для альбома Слима под названием «Холодно». Ваня Ленин старался сделать из Gourmet Music, большую тусовку людей, которые объединяются благодаря общим интересам и идеям, любовью к качественной музыке. Основная цель деятельности данного лейбла, по мнению Вани Ленина, – поиск качественно музыки в стиле хип-хоп и ее дальнейшее распространение. 

Константин Александрович Беспалый родился в 1984 году 12 августа в Реутове, в московской области тогдашнего Советского Союза. Под псевдонимом Бес, Константин Александрович Беспалый, являлся участником коллективов Бес и Стриж. Он выступал правой рукой Стрижа – сопровождал его по стране и надрывался на сцене, как бэк-эмси. Именно Константин Александрович Беспалый, является владельцем речитатива, который украшает огромную часть треков из нового альбома Стрижа под названием «Кислород».

Так же, Константин Александрович Беспалый является игроком второго дивизиона хип-хоп исполнителей в рэп объединении ЦАО. Константин Александрович Беспалый более известен широким массам поклонников как Костя Бес. Костя Бес это рэпер из России, а именно из Москвы, является артистом ЦАО Records, напарником Стрижа и бэк вокалистом в данной группе. Слим является автором хип-хоп битов для Беса и многих других рэп песен, некоторые рэп треки слушать можно тут.

Константин Александрович Беспалый, и на данный момент, проживает в родном городе. Окончил Реутовскую среднюю школу номер два общеобразовательного характера. Так же успешно окончил школу музыки в Реутове по классу аккордеона. В МГТУ "МАМИ" Константин Александрович Беспалый получил неоконченное высшее образование и далее перевелся в ВТУ после четвертого курса. Начиная со второго курса обучения в университете, Константин Александрович Беспалый, работает в разных организациях коммерческой деятельности. Любит заниматься футболом и играет на любительском уровне, обладая первым юношеским разрядом по волейболу.