Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Интересное Для нас Украшения Сваровски (Swarovski). Кольца, серьги, ожерелья, подвески, кулоны.

Украшения Сваровски (Swarovski). Кольца, серьги, ожерелья, подвески, кулоны.

Украшения Сваровски уже давно завоевали многие сердца женщин, потрясающие коллекции модной бижутерии. Стиль Сваровски невероятно изыскан, роскошен и изящен. Многочисленные украшения, серьги, Кольца Сваровски или подвески делают вас элегантной, утонченной и в гармонии с собой. Бижутерия от Сваровски замечательно подходит как и для выхода в свет, так и в будние рабочие дни к строгому офисному стилю. 

Австрийская компания Swarovski была основана в 1895 году Даниэлем Сваровски. Начиная с самого возникновения компании, у Сваровски была фирменная эмблема – цветок эдельвейса, позже они сменили ее на всемирно известного лебедя. Продукция Сваровски известна своими необычными световыми эффектами, такой эффект они достигают за счет специального покрытия, называемое “Северное сияние Авроры”. В наши дни коллекции Сваровски содержит огромное разнообразие изделий с роскошными кристаллами. Цены на продукцию от Swarovski очень разные, зависят от количества вставленных кристаллов и размеров. Превосходное качество и заслуженный авторитет в мире украшений и бижутерии действительно характеризует изделия от Сваровски. Элитные Серьги Сваровски, кольца, заколки для волос, подвески и многое другое – это роскошь для каждой девушки во всем мире, роскошь, которая стала доступна многим, благодаря создателям Swarovski. Многие девушки, которые постоянно пользуются этой бижутерией, сходятся во мнении, что Сваровски заряжают своей позитивной энергетикой, дарят своим обладательницам чувство легкости и непринужденности, дополняя естественную красоту каждой девушки.
Интересные факты о Swarovski
В 2004 году компания Сваровски создала оригинальный кристалл весом почти в 250 килограмм и диаметром 274 сантиметров. Такой размер значительно превысил огромную звезду на рождественской елке у Центра Рокфеллера в Нью-Йорке.
Компания Сваровски является главным спонсором известного фильма “Призрак Оперы”. Если вы смотрели этот фильм, то без труда вспомните, в одной из главных сцен, на потолке висела огромная люстра, которая была изготовлена полностью из кристаллов Сваровски. О цене этой люстры можно только стоить предположения.
В 2007 году компания Сваровски сотрудничала с производителем электроники Philips, и выпустили серию бытовой техники под названием “Активные кристаллы”. Эта серия была представлена usb-накопителями и наушниками, украшенная кристаллами от Swarovski.