Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Интересное Для нас Современные ворота и рольставни

Современные ворота и рольставни

Если задуматься над устройством современных ворот, то можно удивиться над многообразием и огромным функционалом этого продукта. Разнообразие конструктивных решений обеспечивает выбор оптимального варианта для всевозможных условий.

Огромную популярность имеют откатные ворота для дач и коттеджей. Благодаря своим особенностям, данные ворота могут устанавливаться в любом удобном месте, не исключая места плотной застройки. Несомненно, установка откатных ворот требует навыков специалиста, но это не так уж и сложно, если присмотреться поближе. В качестве материала, используемого для изготовления таковых, в основном используются профильные трубы сечением 80х40 мм, а обшивка выполняется из дерева разных пород, сэндвич-панелей, гладких стальных листов, а также могут присутствовать элементы декора (например, кованые узоры), что позволяет достичь неповторимых элегантных и стильных решений. Технология монтажа данных ворот исключает деформацию либо перекос после установки практически на 100 процентов.

Еще один вид перспективных, простых и красивых защитных конструкций - это рольставни. Этот вид "ролетов" (а на языке специалистов рольставни называются именно так) не только имеет красивый внешний вид, но и прекрасно защищает от посторонних глаз, неблагоприятных внешних факторов, проникновений посторонних лиц. Особую популярность рольставни приобрели у предприятий, занимающихся торговлей. Легким движением руки они быстро поднимаются или опускаются,имея при своей легкости хорошие характеристики защиты. На сегодняшний день продажа защитных рольставней осуществляется на всей территории страны в специализированных магазинах или салонах. Свертывание в короб выгодно отличает данные "ролеты" от обычных ставней, делает их наиболее универсальными и популярными не только в сфере торговли. Они устанавливаются в качестве гаражных ворот, дверей и выполняют даже теплозащитную функцию, что является их неоспоримым преимуществом.

Огромный выбор профилей обеспечивает производство широкого спектра продукции для различных целей, а оснащение их удобными и разнообразными замками и запорами предотвращает открытие с внешней стороны. Механизмы открытия имеют различные конструктивные особенности. Существуют ручные, электрические и карданные механизмы с редукторами. Вообщем, из всего многообразия ворот найдется, что выбрать!