Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Интересное Для вас Мобильные телефоны

Мобильные телефоны

Как выбрать мобильный телефон который подходит именно Вам? При выборе телефонного аппарата  необходимо учитывать большое количество параметров, что бы пользоваться всеми теми свойствами которые есть в телефоне и не переплачивать за ненужные опции.
С чего же все-таки следует начинать? Для начала Вам необходимо определиться для каких целей(кроме звонков естественно) вы хотите использовать телефон. Если Вы хотите использовать мобильное устройство только ради разговоров, то остановите свой выбор на недорогих аппаратах. Но современные модели телефонов кроме возможности смсится и болтать, дают кучу всяких других возможностей. И такие аппараты, понятное дело, будут стоить Вам уже гораздо дороже. Условно разделим модели современных телефонов на три ценовые категории.
  Самым дешевым вариантом являются  аппараты, которые уже кем то использовались, но мы в данной статье рассмотрим только новые «мобилы».
Недорогой мобильный телефон можно приобрести за сумму, меньшую чем сто американских долларов. В них имеется только необходимый блок функций(Но также могут присутствовать простенькие игры, к примеру). В таких устройствах имеется возможность принимать входящие звонки и совершать исходящие, отправлять и получать текстовые сообщения, записная книжка для сохранения номеров нужных абонентов, часы, будильник и  календарь. По-моему, это самые нужные функции, но если в телефоне имеется  пара-тройка других возможностей, то это характеризует устройств только с лучшей стороны(например кому помешает радио в дешевом мобильном телефоне?). В таких телефонах, как правило, присутствует возможность выбрать из двадцати пяти – тридцати мелодий любую понравившуюся на входящий звонок.
Не очень дорогие мобильные телефоны.
  Сюда отнесем телефоны, цены на которые составляют от ста до двухсот баксов. Здесь имеется весь необходимый набор функций, которые есть в самых дешевых аппаратах, и множество других дополнительных опций.  В набор функций, например входить, помимо  - калькулятор, блютуз, мобильный интернет,  органайзер, диктофон, а также возможность поставить на звонок mp-3 мелодию, поддержка карт памяти и использование телефона для прослушивания музыки а также слабенька камера.
Дорогие мобильные телефоны.
  Сюда, мы отнесем аппараты, стоимость которых превышает 200 долларов США.
Эти аппараты имеют столько возможностей, что перечислять их можно очень долго. В таких аппартах, имеется wi-fi, очень часто(но не обязательно) у дорогих телефонов сенсорный дисплей, на таких устройствах можно смотреть фильмы, слушать музыку, делать высококачественные фотоснимки и снимать видео в формате высокой четкости. Такой телефонный аппарат может использоваться и как электронная книга.